Harapan 2021

bismillahirrahmanirrahim.. harapan saya di tahun 2021 ini semoga diberi kesehatan dan kelancaran untuk persalinan saya, semog anak saya membawa rezki tersendiri, saya tau allah tdk tidur, orang yg dzolim terhadap saya semoga segera sadar. sedikit cerita nih bun, waktu saya blm menikah saya kerja di suatu perusahaan swasta, atasan cabang saya memforsir tenaga saya, saya terima saja karena saya tau allah tdk tidur, lalu ada kejadian rekan kerja saya izin dan bos cabang saya menghilang tidak bekerja, dri kejadian itu di pecatlah bos saya dan rekan saya ( karena tdk masuk selama 1 bulan full), bln selanjutnya saya dpt rekan dan bos baru tpi sebelum itu 2 bln full saya kerja sendiri. setelah saya menikah bos dan rekan baru saya itu malah diam" menjatuhkan saya, jadi saya posisi hamil 3 blm (masih teler hamil) sya di pecat dong sama kantor pusat di karena di fitnah oleh rekan kerja saya. sedih iya kecewa iya, karna bos baru saya itu keponakan ayah saya sendiri, dan rekan baru saya itu sudah dekat dg suami saya. tapi Alhamdulillah sekarang saya sudah ikhlas, semoga setelah anak saya lahir membawa rezki buat keluarga kecil saya, dan saya bisa pisah tinggal sma mertua πŸ™ #Harapan2021TAP #SeputaranBunda

Harapan 2021
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat bundaπŸ€—

πŸ‘