Susu Bumil

bismillahh, bisa mnta tolong g bund buat rekomendasiin susu yg baik buat bumil.. yg enak dan g bikin eneg.??

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Trgantung bunda sih soalnya it selera..klo.mnurutku susu hamil eneg smua sih.. Klo aq recomend prenagen french vanilla bun rasanya enak kyak es krim vanilla..klo susu hamil rsa coklat aq dh coba smua bun gk ad yg enak.

Aku rekomendasi anmum mom, mau rasa coklat atau strawberry white coklat, keduanya recomended. Tapi TM 1 aku minum prenagen emesis yg vanila sih, lumayan juga, tapi anmum paling juara๐Ÿ‘

Kalo ini soal preferensi rasa, keknya bunda kudu coba sendiri deh mana yg lbh cocok dengan taste bunda... malah dl ada yg nyaranin minum susu bear brand aja..

Cocok2an kayaknya bund. Aku nyoba prenagen vanilla atau coklat gak tahan baunya, kalau diminum malah mencret. Begitu ganti lactamil baik2 aja.

VIP Member

Kalo Bunda sama kayak saya pecinta vanila wajib coba frisomum Bun. Kalo pecinta coklat sih prenagen Bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Kalau masih mual bisa prenagen emesis bunda.. Atau sgm bunda yang strawbery ga bikin enek baunya juga enak

Kalo aku sgm, soalnya minum prenagen gk suka walaupun pakai es tetep aja gk suka. Susu hamil cocok2an sih

Anmum all varian/sgm bunda all varian.. Kalau sgm bunda bs dibuat dgn air es jd lbh seger gk enek..

Anmum coklat, diseduh pake air dingin + es batu Lebih berasa seger dibanding pake air hangat

Kalo sy dulu susu apa aja masuk bun hehe tp yg paling recomend itu prenagen yg coklat