kram perut

bismillah, mau nanya apakah normal jika uk 11week perut bawah terasa kram? tp kram nya tdk membuat perut sakit hanya kram-kram kecil tp ini sdh terjadi hampir 3 hari#ingintahu #firstmom #pleasehelp

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal bund, aku sering banget kram perut bawah (seperti nyeri haid) sampe usia 13 week.. pas konsul ke bidan ternyata itu karena ketika bangun tidur posisi aku langsung bangun, tidak miring terlebih dahulu (sesuai anjuran bangun tidur ketika hamil), alhasil sering kram.. meski kramnya gak langsung kerasa saat itu juga.. entah siangnya baru kerasa kram.. dan selain itu karena faktor kecapean.. karena sambil kerja juga ๐Ÿ˜€

Baca lagi
2y ago

Saya juga awal kehamilan smpai usia 5 wesel sering keram kdang siang kadang jg malam cuma takut krn saya ada riwayat keguguran

insyaa Allah normal Bun. sya mengalaminya seminggu lalu. ternyata karena kebanyakan gas dlm perut juga dan agak kecapekan. Alhamdulillah skrg sudah tidak lagi

2y ago

iya kyknya krn kecapean sih, sm akhir" ini lumayan sering naik motor

sama aku juga 11w2d setiap bgun tidur skrg perut rasanya ga enak kaya kram gitu, itu normal ga yaa?

2y ago

aku kurang tau sih bun, cuma jaga" aja jgn kecapean dulu bun smpe ibun ke dokter trs konsul ke dokter langsung. semangat yaa

klo tidak ada keluhan lain selain kram biasa normal, jangan kecapekan atau angkat berat aja

2y ago

iya Alhamdulillah ga ada keluhan cuma kram.. makasih bun

insyaallah normal, karena rahim nya kan membesar jadi ada rasa keram sedikit bunda

2y ago

iya mungkin krn itu yaa hehe

normal kok bunda... karena rahim mulai membesar..

2y ago

iya mungkin krn itu juga kali ya hehe

aq jga pernh Kya gitu mom tpi sekrang udahh ngak

2y ago

pernhh moms kata dokter Ga APA" karna Hamil itu beda" ini Saya hamil ke 3 soalnya

normal Bun sy jg kadang gt

2y ago

aamiin doa yg sama Buat bunda