Jumat Berkah

Bismillah, di hari Jumat yang berkah ini, yg sudah atau melewati hpl mei, menanti kelahiran baby nya. Semoga disegerakan ya bunda2 semua, kita saling mendoakan.. Sedikit campur aduk udah 39weeks aja ga sabar pengen ketemu adik๐Ÿ˜”

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku skrng udh 40w 4h hpl usg udh lewat tgl 2 mei, klo bidan 9 mei. baru ngerasain nyeri di ms v, sma perut kaya mau haid, itupun jarang bgt๐Ÿ™ƒ, jujur agak worry apalagi ortu dan mertua lebih worry , tp aku selalu harus ttp rileks. karna kalo udh waktunya juga akan keluar debaynya. semangat bunda semuaaa๐Ÿ˜‡

Baca lagi
2y ago

iya bund tetep positif thinking.. semangatttt

Aku HPL 13 mei, belum ada tanda sakit/nyeri yg harusnya dirasain di usia kandungan 39W. Semangatin diri sendiri dan bunda2 semua yg disini agar tetap tenang dan sama2 berdoa supaya diberi kelancaran saat persalinan..

2y ago

@marwah : wah sama kita bun, gmn udh ada sakit2 kah?

aamiin.. yaa robbal aalaamin.. aku hpl bidan udah klwat 2hari nih bund, perut cuma kenceng dan konpal terus, semoga kita segera diberi gelombang cinta dan kelancaran dlm persalinan, aamiin..

2y ago

udah 3hari ini bun. tiap malem jam 2an selalu konpal

aamiin, hpl 16 mei nih Bun, mohon doa ny lahiran normal lancar dan dipermudahkan. aamiin ๐Ÿ™ smga kita semua dipermudah persalinan ny. ๐Ÿ™

2y ago

aamiin bun

Alhamdulillah Tabarakallah bunda semua saya sudah lahiran tadi jam 9.29 meski harus induksi (kontraksi lambat udah 24 jam) yang penting baby sehat..

2y ago

semoga yang menunggu launching baby nya semoga disegerakan dan dilancarkan Yaa.. Aamiin ya Allah

VIP Member

Sama2 berdoa momโ€ฆ aku hpl 8 mei masih anteng ga ngerasain apa2 cm kaya mau haid aja tapi jarang hihi udh ga sabar pdhl ketemu baby

2y ago

Aamiin mudah2an disegerakan ya bunda.. sama ga sabar, sampw kebawa mimpi๐Ÿ˜Œ

hpl 13 mei. baru pembukaan 1. semoga cepat nambah lagi pembukaan nya , biar cepat ketemu sama dde nya ๐Ÿฅฐ

2y ago

sama bund aku juga baru pembukaan 1 doakan smga cepet bukaan lengkap ya bund

VIP Member

aamiin... sama bun saya jg udah 39mnggu 3 hri masih menunggu si dede ngasih sinyal cinta

26 mei nih bund,aku lagi ngerasain sakit selangkangan pantat sama punggung

2y ago

aamiin ya allah

amiiiinnn y allah 11 mei.mudah2 langsung dapet gelombang cinta dri c utun

2y ago

sama hpl nya bund.. semoga disegerakan Yaa bund Aamiin