anti depresan saat hamil

bismillah.. bunda ada yang punya pengalaman yang sama atau punya teman kerabat yang punya pengalaman yang sama silakan sharingnya bun.. jadi sebelum saya hamil anak kedua saya mengonsumsi beberapa obat dari psikiater, termasuk salah satunya anti depresan.. usia kandungan saya saat ini memasuki 6weeks dan saya masih mengonsumsi obat tersebut soalnya saya belum ketemu lagi dengan psikiaternya, rencana ketemu minggu depan.. apakah menurut sepengalaman dan sepengetahuan bunda atau kerabat masih kategori aman mengonsumsi obat anti depresan dan sejenis saat hamil? bagaimana babynya apakah sehat atau ada efek gimana"? makasih bun

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya jg mengalami depresi saat hamil anak kedua bun... sama dokter hanya diresepin pereda nyeri+obat tidur (yang hanya boleh diminum disaat saya mengalami gangguan tidur+sakit kepala hebat).. hampir selama masa kehamilan saya sering mengonsumsi obat tidur.. Alhamdulillah anak saya lahir sehat, walaupun agak kecil tapi tergolong normal. sekarang usianya sudah 3th.

Baca lagi
2y ago

boleh minta nomor wa nya gk mba. aku jg ngalamin susah tidur. lagi hamil 11mingu

mohon sharingnya bun

πŸ™

naik