Imunisasi hamil muda aman?

Bismillah bun, mau tanya. Ada yang udah imunisasi TT ga di usia kandungan yg masih TM 1 ?? Boleh sharing dong bun.... aman ga yaa?#seriusnanya #bantusharing #firstbaby

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga baru suntik tt di 17 week kemarin.. Itu tt1 karna sebelum nikah gak sempat suntik. Klo dilihat dari jadwal suntik tt harusnya dari tt1 ke tt2 itu 1bulan. Tapi gak tau deh nanti bakal suntik lagi atau gak. Takut juga klo 2x disuntik pas lagi hamil πŸ˜…

3y ago

iyah sama bun, belum suntik.. ini juga baru suntik prtama, takut mau di suntik lagi nya πŸ˜…

kata bidanku boleh suntik TT itu pas usia kandungan jalan 20w, aku kmrn pas 20w bru suntik.. nah abis itu disuruh balik 1 bulan lagi, tp kata bidannya untuk suntik yg ke 2 abis lahiran gag apa2 jg sih...

sebaiknya 20 minggu ke atas atau kalau sudah tidak mual lagi. atau langsung tanyakan ke bidannya aja kapan waktunya TT

kalo aku pas hamil 2 bulan udah suntik TT sama bidan nya, alhamdulillah udah lahir dedenya bunπŸ€—

3y ago

aku cuma suntik TT pas mau nikah sama pas hamil 2 bulan. udah ga suntik lagi sampe lahiran

sy kmren awal tm2 aja belum TT... sm bidanya nggu khamilan 4bln bru d TT.. 😊

3y ago

sblum nikah TT... ssdah nikah tt2....

saya suntik TT kemarin pas 17 week, kata bidan ntar satu kali lgi pas TM 3.

kemarin saya suntik TT di usia kandungan 4bulan keatas. Disaranin ya segitu.

3y ago

pas sblm nikah nya udh suntik ya bun? kalau aku belum soalnya. jadi kemarin di paksa buat suntik huhu

Aku suntik TT3 pas 23week, TT1 sama TT2 nya sebelum nikah

aku 10-11w kemarin udah imunisasi TT bun,di saranin bidan.

3y ago

udah bun :)

aku pas 4 bulan . soalnya ada riwayat keguguran jga