PL BARANG BAYI

Bismillah Assalamu'alaikum Permisi bun .. Rencana aku mau jual jualin barang2 dede yang ga kepake lagi.. inshaaAllah barangbarangnya masih bagus.. pemakaian hanya 1 kali atau 2 kali malahan ada yang masih baru banget belom kepake ... Dijual murah aja biar dana yang keluar bisa masuk lg untuk keperluan lain ... untuk skrg lagi pilih pilih barangnya ... Nanti mau dimasukin ke akun shopee aku InshaaAllah bisa menggunakan voucher ongkir karna dulu itu akun jualan aku.. List sementara : 1. Kain kasa 8 kotak 2. Perlak sugar baby jumbo 3. Popok kain 2 lusin 4. Baju jumper 2pcs 5. Sleepsuit 1pcs 6. Singlet velvetjunior 7. Bantal dn guling 8. Pakaian bayi .. 9. Baju baju bayi 10. Kojong bayi 11. Kacamata bayi ( Eye mask ) 12. Set matras bayi ( guling + matras + bantal ) 13.inshaaAllah GAMIS saya nanti sekalian yang gakepake inshaaAllah sekalian saya upload Bayi saya masih usia bulanan otomatis sebagian barang bener bener masih fresh alias baru.. Second like new hehe 😁😁 Updatean barangnya sudah di update sebagian d shopee Domisili SUMSEL #bantushare

PL BARANG BAYI
4 Tanggapan
Tulis tanggapan

hallo bun,maaf melenceng dari postingan bunda... tadi saya baca" di postingan sebelah bunda pernah kerja trus setelah kerja bpjs kesehatan nya dinonaktifkan sm perusahaan selama 3 tahun? nah abis itu bunda mau aktif kan lg mandiri apa bunda disuruh bayar denda? kebetulan saya jg mau aktifin yg mamah saya, tapi dah 7thn ga aktif πŸ™

Baca lagi

maaf bunda utk no 12. set matras mau d jual brp ?

VIP Member

link shopee nya mana bun

10 11 12