JUAL SECOND BARANG BAYI TIDAK TERPAKAI

Bismillah Assalamu'alaikum Permisi bun .. Rencana aku mau jual jualin barang2 dede yang ga kepake lagi.. inshaaAllah barangbarangnya masih bagus.. pemakaian hanya 1 kali atau 2 kali malahan ada yang masih baru banget belom kepake ... Dijual murah aja biar dana yang keluar bisa masuk lg untuk keperluan lain ... untuk skrg lagi pilih pilih barangnya ... Nanti mau dimasukin ke akun shopee aku InshaaAllah bisa menggunakan voucher ongkir karna dulu itu akun jualan aku.. List sementara : 1. Kain kasa 8 kotak 2. Perlak sugar baby jumbo 3. Popok kain 2 lusin 4. Baju jumper 2pcs 5. Sleepsuit 1pcs 6. Singlet velvetjunior 7. Bantal dn guling 8. Pakaian bayi .. 9. Baju baju bayi 10. Kojong bayi 11. Kacamata bayi ( Eye mask ) 12. Set matras bayi ( guling + matras + bantal ) 13.inshaaAllah GAMIS saya nanti sekalian yang gakepake inshaaAllah sekalian saya upload Bayi saya masih usia bulanan otomatis sebagian barang bener bener masih fresh alias baru.. Second like new hehe ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Updatean barangnya akan aku update dishopee sebentar lg .. https://shopee.co.id/shohibatistore?smtt=0.0.9 Domisili SUMSEL #bantushare

JUAL SECOND BARANG BAYI TIDAK TERPAKAI
4 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga cepat laku saya bantu upp aja ya bund.

VIP Member

semoga cepat laku yaa Bun๐Ÿ˜Š

2y ago

Aamiin Allahumma Aamiin .. jazakillah khoyr bun

Semoga allah permuda

nama shopeenya apa bun ?

2y ago

nanti aku share ya bun blm aku upload di shopeenya