Tips bayi cpt masuk panggul

Bismillah aaslamualaikum Usia kehamilan 32W6D Brusan usg kpla ush di bwah tpi blom msuk pnggul Mohon bntuan ibu ibu ksi solusi spya cpt msuk pnggul Terima kasih๐Ÿซถ

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jgn terlalu cepat masuk panggul bund, aku di usia kehamilan 32w udh masuk panggul, eh malah terjdi flek diusia 34w dicek malah udh bukaan 1, dirawatlah aku 2hari disuntik pematang paru disruh bedress untungny bukaan ga nambah, kandungan ku skrng lgi dipertahanin krna bbj juga belum cukup 1,9 kata dokterny seenggakny kita tunggu palingga 2minggu, alhamdulillahny seminggu udh kulewati gatau ni skrg bukaan udh nambah atau ga senin ini disuruh balik kontrol lgi

Baca lagi

sebenernya pada baca baca buku,atau artikel lainya ga sih, wajar bundaa 32minggu blm masuk panggul,kalau masuk oanggul malah bahaya nanti bisa lahir prematur๐Ÿ˜Œ sabar dlu bundaa 37week biasanya udh bisa masuk panggull

baru pulang usg usia hamil mau 36Week,, malah kata dokter jangan masuk panggul dulu takutnya lahir premature.. kalau sudah 37 baru banyak in gymball jalan2 pagi biar cepat masuk panggul

8mo ago

iya bun kata dokter q normal lahiran usia 38-40 weeks bun

masuk panggul nanti bun kalau udah 36 atau 37w. kalau masih 32w penting kepalanya udah di bawah posisinya. kalau masuk panggul duluan nanti lahirnya bisa cepet.

saya malah disuruh bedrest bund sama dr , kemaren pas usia segitu udah masuk panggul dedenya ๐Ÿ˜… takutnya lahir sebelum waktunya

masih 32w bun, sabar dulu, klo usia segitu masuk panggul malah bahaya bisa lahir prematur nanti

Kata dokterku masuk panggul baiknya kalau dah 37w bun, kalau 32w masuk panggul takutnya nanti prematur

8mo ago

Sudah kak, hri ini 37w tadi sore USG sudah masuk panggul

VIP Member

serem bun 32w masuk pinggul. bisa2 prematur nanti. santai aja bawa enjoy. 36w lah minimal...

Trima kasih smuanya bun pd komen Smga allah mudhkan sgla urusan Maklumlah anak prtma jdi blom tau heheh

8mo ago

Mna jauh dri orng tua lgi

goyang pinggul bun jd klo jlan smbil goyang

8mo ago

Trima ksih bun