Pengganti jalan kaki

Bismillah , bunda saya sedang hamil 31 minggu adakah olahraga yang bisa menggantikan jalan kaki ? Atau jalan kaki apa hanya boleh di lakukan pagi hari ? Mohon bimbingannya. Karna suami jika pagi hari harus bersiap kantor lebih awal sehingga tak memungkinkan untuk jalan pagi

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

jalan kaki gk mesti pagi bund... sebernya aktivitas qta sehari udh cukup menggantikan olahraga ya bund masak,ngepel,beres2 kn udh ngeluarin keringat setelahnya kita bisa istirahat. gk mesti olahraga jg apalagi ikutin kelas yoga kalo buat org kelas menengah kebawah mending uangnya diperluin ke yg lbih perlu. kecuali org berada ya lah kerjaan rumahnya kn udh dibantu sama asisten rumah tangga jd gk ad aktivitas!!! pandai2 saja bund dlm mengatur waktu dan keuangan!!πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

jalan kaki pagi itu supaya g kena terik sinar matahari dan kita bisa hirup udara segar. pada dasarnya mau kapan aja juga bisa, mau siang dgn konsekuensi panas, sore, atau malam hari. ngerjain pekerjaan rumah, ngepel manual tanpa bantuan alat pel cuma lap dgn posisi jongkok juga bisa dicoba.

olah raga merangkak bun sama jongkok saya jg tiap hari itu olahraga a cs bersih2 rumah masak uda cukup nguras tenaga mau jalan males jdi saya tambah in olahraga merangkak sama jongkok bun.

kalo mau jalan pagi tanpa suami, pergi ke warung aja Bun jalan.. atau ke tempat Warung sayur sambil beli apa kek gitu 😁

kalau di keluarga saya kalau tidak mau jalan kaki, di suruh merangkak

Bunda ikut kelas prenatal gentle yoga aja bun

jalan kaki gak harus pagi kok bunda