kehamilan

Bismillah...19 minggu USG belum kelihatan jenis kelaminnya. kalau bunda2 USG usia berapa minggu bisa kelihatan Jenis kelaminnya?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku USG kemrin umur kandungan sdh 14 mingguan sudah kelihatan jenis kelaminnya 😊😊 Mudah2an aja sih perkiraan dokternya benar πŸ™πŸ˜‡

Saya 26minggu bun.. Tp pas 20minggu juga keliatan sih cuma bidannya ragu... Trs pas kmrn uk 26minggu usg 4D ke dokter kandungan.. Keliatan jelas bun kalau cewek

5y ago

oh iya bund. syukron infonyaπŸ™‚

aku usg 2D pas usia kandungan 24week udah ketauan jenis klaminnya, trus 34week kmarin aku usg lagi yg 4D Alhamdulillah udah jelas keliatan klaminnya

saya jg wkt USG 20w blm kedetek JK Krn posisi bayi yg menutupi. kemarin USG 30w dokternya jg mah ragu tp kemungkinan cewe Krn ga liat monasnya πŸ˜†

5y ago

hehe...bener bund. yg penting sehat selamat. Aamiin

Saya usg pas 21 week eh lgsg keliatan kata dokternya ini JK nya cowo soalnya anaknya lagi posisi kepala diatas trus ngangkang 😁

Gak apa2 bun.. normal kok. Aku kemarin 16weeks udh ketauan. Tapi banyak juga kok yg sampe 5 bulan blm keliatan jg bun..

bayinya ngumpet bund, aku kmrn jg gt nt mau coba lg Cek jnis kelaminnya kalo uda 7 bln semoga gag ngumpet lagiπŸ˜€

Baca lagi
5y ago

hehe...iya bund. In Syaa Alloh nanti USG lgi klau dah 7 bulan.

aku 22mgu udah keliatan bund pkai yang 2D .. insyallh nanti kalau udah masuh 32mgu mau usg yang 4G bund

Aqu kemaren usg pas 4 bulan blm kihatan jnis klimnx. . . Trus pas usia 6 bulan baru bisa klihatan jlas

Pake uagnya yg 3d bukan 2d. Yang udah mulai canggih dikit komputernya. Saya 17 minggu jelas kelaminnya