hlp Februari

Binggung mau beli2 peralatan bayi masih tidak BLH ortu

hlp Februari
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beli diem2 aja bun, beli online bisa taro dirumah sodara dulu. Aneh ajasi kalo ga dibolehin, itu baju bayi kan dicuci dulu sblm dipake

aku hpl 28 feb bun,,tapi masih belum punya persiapan apaยฒ entah itu baju atau yang lain karna yah sy juga belum punya duit๐Ÿคฆโ€โ™€

Lbh baik nyicil bun, klo ga boleh y diem-diem. Kalo saya Makin nambah usia kehamilan makin sering kecapean dan malas yg mau belanja

Saya hpl januari tapi pas uk 28w sama mertua udh suruh nyicil2 malah bund.. In sha Alloh gk pp bun kalo udh masa 7 bulan mh..

Beli online aja bun biar ga ketauan, mnding nyicil dr skrg klo nnti2 malah pngeluaran membludak blm buat biaya lahiran jg kan gde

5y ago

Iya bun mnding gitu yaa, klo nurutin omongan orgtua mah susah, nnti pas lahir blm punya apa2 malah kelabakan iya aja kalo d beliin mah๐Ÿ˜‚

Sama saya juga udh 34week ga di bolehin beli perlengkapan bayi sama ortu katanya nanti aja pas lahiran ngedadak beli nya

Iya bun kata mertua+suami c g boleh...saya online aja aman..lahiran tiba2 trus dedek pkek apa..pikiran ku sih gitu bun

Sama bun.. Blum dibolehin beli peralatan bayi.. Pdhal sdh pingin beli ๐Ÿคฃ... Suami pun mendukung.. gk bolehin ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi

Beda sehari ma q bund...to q udh nyicil2 bli online tiba2 datang aj..ibuq awalnya ngomel to sekarang udh di biarin

Beli mah beli yang penting2 aja bun, untuk persiapan lahiran . Jangan dadakan juga kalo dadakan pasti malah keder