hlp Februari

Binggung mau beli2 peralatan bayi masih tidak BLH ortu

hlp Februari
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku belum beli bund, cuman udah persiapan aja pinjam perlengkapannya anaknya saudara, tinggal cuci bersih trus simpen dalam tas . Nnti inshaallah klo sdh melahirkan selamat dan sehat baru beli bund πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Sama aku juga hpl februari bun sbnarnya blm boleh persiapan, tunggu 7 bulanan yg tinggal 2 minggu lg nih. tp karna aku msh diperantauan sama suami ya nyicil dikit2 dulu biar ga kerasa bnyk nanti belanjanya 😁

lebih baik nyicil dr skrg bun. klo beli langsung bisa berat klo buat saya pribadi. soalnya dulu saya nyicil dr hamil 21 week. dan di total2 udah habis 2,5jt an. belum setroler dan printilan lainya.

VIP Member

Belinya nanti saja moms. Mungkin mereka khawatir mons kecapekan atau kelelahan. Sebulan menjelang lahiran saja mons hitung2 banyakin jalan2. Kalau belanja keperluan baby pasti kuat berjam2 hehe

Kemaren saya habis beli peralatan bayi. Di julidin tetangga πŸ˜‚ tapi pas aku tanya2 temen yg baru melahirkan baiknya beli dari sekarang soalnya pas 8 bulan takut nya banyak yg kurang

Mulai cicil aja bun semakin gede kandungan semakin susah kmn mna.. Saya jg hpl feb alhmdulilah udh cicil hampir semua 😁 skrng udh mau musim ujan.. Tgl persiapan cuci baju y aja

Sy beli bun anak mau 3 alhamdulillah gpp, beliy stiap bulan nyicil, dr keperluan ibuy, bayi nya. Lagian ini musim hujan sy buru2 steril nyuci bajuy klo gk keringy lama sy repot.

Eh sama bun . saya juga HPL feb . Malah saya di sarankan sma mertua dn ibu q bulan ini nyicil dkit2 perlengkapan beby . jdi sewaktu2 klo tiba2 lahiran semuanya udh beres

Sama bund HPL bulan februari tapi beli apa". Alhamdulillah kakak abis lahiran jadi bisa pakai bekas popok kakak sepupu.nyaπŸ˜‚ Lainya nyusul beli.nya🀣

hpl'a sama bund πŸ˜ƒ klu saya udh beli smua'a bund kebetulan mertua sma ortu yg nyuruh malah udh d simpen d tas jd klu ada apa2 tinggal bawa πŸ˜