kado bayi

Biasanya anak baru lahir tuh kadonya kebanyakan apa bun? Biar gk terlalu mubadzir

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda vienny.. uda bund ga usah di ladenin.. ngomong sm org halu mah gada ujungnya.. anggap aja dia maennya kurang jauh๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

5y ago

Smoga km sehat jiwa dan raganya slalu bun, kasian saya ngliatnya

TapFluencer

Mending siapin aja bu, kalau orang kasih ya diterima aja. Kalau bisa sih jangan bergantung sama yang dikasih orang โ˜บ

5y ago

Iya bun๐Ÿ˜

Hehe jngn trllu ngarep pemberian Bun,beli yg d butuhin,jgn banyak" beli nya ,nnti bisa nyusul beli krna dde pasti cpt gde ..๐Ÿ˜Š

5y ago

Klo terlalu ngarep mah enggak , saya juga uda nyiapin sndiri yg perlu2 , saya cuma tanya aja yg biasanya dpt kado tuh apa aja, klo dpt kan lumayan bun ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Emang bakal dapet kado bun? ๐Ÿ˜‚ bercanda bercanda hihi.. Biasanya kado tuh baju, topi, sepatu kecil kalau saya srring lihat

5y ago

Pastilah bun saudara temen banyak ๐Ÿ˜ ok makasih bun

Aku beli ajj bund klo buat dede bayi klo ada yg kadoin yaa alhamdulillah... Kalo gaa yaa udah siapin sendiri ajj ๐Ÿ˜๐Ÿ˜โ˜บ

5y ago

Iyaa dongzz kan klo kita udah beli terus ada yg kadoin Sama yaa alhamdulillah jadi banyak โ˜บโ˜บ

blm pernah dapat bund.. tapi kalo aku ngado temen biasanya ya alat mandinya baby,detergen atau alat makan makan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Kalo tetangga2 biasanya ngasih baju2, sabun2 cuci baju, tpi klo saudara2 biasanya lebih kasih ke peralatan2 gtu bun,

5y ago

Oke makasih bun

Pas kemaren dptnya baju bayi, tas, perlengkapan makan, stroler,gendongan,sugar baby,botol susu,set kasur.

Kebanyakan sih peralatan makan bayi, gedongan bayi, baju bayi, sugar baby, tas buat jalan2...

VIP Member

Biasa ny kbyk kan paket mandy baby bunda, sm pakaian ny, klw d tmpat aku,, it yg pling byk

5y ago

Sama2 ๐Ÿ˜