strechmark

Biarpun suami menerima keadaan saya sekarang dengan perut paha lengan bokong bahkan betis penuh guratan strechmark tapi rasanya minder banget tiap mau hb malu ga pd apalagi ibu saya pernah bilang kalau perut saya jelek banget belang sedihhh dengernya saya jg udh berusaha pakai bio oil minyak zaitun tapi mudarnya emng lama selain itu apa ya bund yg bener bener bagus buat ngilangin strechmark ??

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga begitu bun anak pertama ada strechmark nya di bagian perut bawah, malah sebelum menikah dan hamil saya ada strechmark di bagian bokong jdi bokong yg hrus nya keliatan sawo matang jdi agak item2πŸ˜…, rsnya juga malu bun sama suami, apa lgi klo mau hb dsruh doggystyle rsnya malu2 asem gitu πŸ˜†, mama juga pernah bilang β€œ bokong mu kok item2 gitu si jelek, coba liat mama lo gg ad sama sekali β€œ rsnya gimana gitu tpi ya mau gmna bun sya juga gg tau awal ad strechmark d bkong in kenapa😁, di tmbah sehabis melahirkan nmbah nya di perut ada guratan2 manja, tp saya selalu bilang, aku begini tu karena mengandung anak mu jgn salahin aku klo aku jelek skrng, klo pgn aku ttp mulus ya gg ush punya anak, trus dia iya iya sayang ttp cantik kok trus malah bilang nnti nambah beby 1 lagi ya πŸ˜…πŸ˜…, dalam hati ya allah in jahitan belom kering mau nambah lagi πŸ˜…πŸ˜…, semangat bun gg ush malu sm suami insya allah suami bisa terima kita luar dalam kita jdi begini karna mengandung darah daging dr suami juga jd insya allah suami bakalan ngerti dan ttp sayang bun πŸ˜‡

Baca lagi