Sharing yuk, apa hal yang bisa Parents syukuri hari ini?
Voice your Opinion
Aku bersyukur karena... (lanjutkan di kolom komentar)
Tidak ada

18690 merespon

2230 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bersyukur karena debay ku masih aktif di dalem rahim selalu merespon ketika diajak ngobrol. Sehat ya nak insya allah beberapa hari lagi kita bertemu dalam keadaan sehat jasmani rohani, aamiin

aku bersyukur masih diberi kesehatan,masih diberi rezeki,meskipun tidak besar setidaknya aku masih bisa makan,dan aku diberi kepercayaan untuk mengandung,semoga aku dan keluargaku sehat selalu.

Bersyukur karna masih di beri kesempatan untuk bisa menghirup udara serta menjaga amanah yang Allah titipkan dalam rahimku serta dengan sempurna bisa menikmati betapa indah ciptaanNya ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Bersyukur allah masih memberi nafas saat ini, dn d beri rezeki anak2 yg sehat ceria, melihat matahari yg cerah pagi ini, cuaca yg bgus hari ini semua itu adalah rezeki alhamdulillahhh yaAllah

aku sangat bersyukur memiliki suami yg selalu sabar menghadapi sikap ku , aku juga sangat bersyukur akhir nya setelah bertahun2 penantian menunggu garis 2 dan akhirr nyaaaa ... alhamdulillah

Alhamdulilah sya bersyukur karna keluarga sy diberi kesehatan dan umur panjang dan alhmdulilahnya lagi sya sekarang masih di percya sama Allah tuk mempunyai momongan, sangat sangat bersyukur

Aku bersyukur karena aku selalu bahagia dan sehat... Bersyukur karena gak peduli dgn omongan orang... Bersyukur bisa mengikhlaskan sesuatu yg sdh terjadi. Bersyukur dicintai dan mencintai.

Baca lagi

Banyak sekali yg perlu disyukuri hari ini, terutama masih diberi kesempatan membuka mata dgn keadaan didalam perut aktif bergerak dan dapat kabar baik dari org2 yg dicinta. Alhamdulillaah

Sangat bersyukur karena masih diberi kesehatan , diberi kepercayaan sama Allah utk mengandung , diberi suami yg super perhatian , masih bisa makan dan istirahat yg layak .. alhamdulillah

alhamdulillah bersyukur masih bisa bangun dari tidur lagi masih bisa masak n suami buat sarapan alhamdulillah nya lagi masih bisa denger kabar orang tua dan keluarga baik"saja di kampung