Sharing yuk, apa hal yang bisa Parents syukuri hari ini?
Voice your Opinion
Aku bersyukur karena... (lanjutkan di kolom komentar)
Tidak ada

18690 merespon

2230 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bersyukur karena dikasih suami yg pengertian bangettt, dikasih ibu mertua kaya ibu sendiri, dikasih ortu yg selalu support anaknya, terakhir dikasih calon baby yg sehatt ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Q bersyukur karna masih di beri kesehatan, di kasih keluarga yg perhatian ,suami yang super baik dan penyayang, di karunia anak" yang menggemaskan ๐Ÿ˜‡๐Ÿค— daan masih bnyk lagi hihihi..

bersyukur banget krna diberikan umur panjang oleh Allah, tepat hari ini 31th๐Ÿ˜, dan bersyukur masih diberi kepercayaan hamil anak ke 3. smoga dilancarkan smpe hari kelahiran.. aamiin

VIP Member

MaasyaaAllah tabarakallah bersyukur karena banyak hal pokoknya gak bisa di nilai dnegan apapun .smpe saat ini masih diberikan umur panjang, kehamilan, kesehatan masih bisa makan minum,

Punya suami yang struggle luar biasa dan selalu support apapun itu, dia selalu bantuin pekerjaan per-babu-an dirumah, dan selalu jadi chef nomor 1 karena suka banget masaaaak terus :D

Bersyukur Karna Allah begitu baiknya Masi mengizinkan ku untuk bernafas .di berikenikmatan kesehatan Dan umurpanjang untuk ku dan keluargaku .semoga kita semua selalu sehat yah Bunda"

Bersyukur lebaran taun ini bs kumpul b3 ga jauh dr suami kaya taun kmren,hamil tua suami diperantauan gabisa pulang gara2 covid..skrg alhamdulilah ketemu setiap hari ga mrantau lagi

bersyukur allah masih memberi nafas hari ini dan.allah memberi kluarga saya sehat2 walafian.dan ketentraman hati. saya bersyukur di kasih pendamping yang baik.perhatian.sayang saya

bersyukur atas nikmat yg Allah berikan panjang umur, sehat lahir batin, suami yg baik, anak yg sholeh, rezeky yg cukup, kehamilan anak ke3. bisa kumpul bareng keluarga besar๐Ÿ™๐Ÿค—

dikasih kesehatan dan dipercaya Allah untuk memiliki anak langsung setelah menikah tidak pms, karena pas nikah lg pms dan kata orang-orang bisa langsung hamil. dan alhamdulillah.