Sharing yuk, apa hal yang bisa Parents syukuri hari ini?
Voice your Opinion
Aku bersyukur karena... (lanjutkan di kolom komentar)
Tidak ada

18690 merespon

2230 Tanggapan
Tulis tanggapan

Karna santai jd ibu gk perlu masak dan pekerjaan ruma semua suami yg kerjain. Aku hanya jaga anak. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป Semoga tuhan memberkati suamiku yg baik sehat selalu jd aku bs santai trus๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Aku bersyukur bisa hamil lagi, d kasih kepercayaan lagi setelah anak ku d ambil d tahun 2019 yang lalu .. ALLAH masih percya sama aku hingga d kasih seorang malaikat kecil lagi yang ada dlam kndunganku sekarang

Walaupun gaji dan THR suami dipotong lumayan karena efek pandemi ini, tapi setidaknya masih bekerja dan menghasilkan. Jadi kami masih bisa makan dan bayar tagihan bulanan walau mepet. Semoga wabah cepat berlalu

aku bersyukur karena ditengah pandemi ini, kondisi banyak yg mengeluh kesusahan, tapi alhamdulillah aku & keluarga kecil masih dilindungi sama Allah dan diberikan keberkahan untuk bertahan di situasi saat ini

Bersyukur krna semua anggota kluarga sehat2 msh dkasih rezeki dan sllu berkumpul bersama tentunya ... maksih Ya ALLAH๐Ÿ‘ atas smua rizki yg Kau brikan. . Dan smoga yg dikandung jga shat2 trus ๐Ÿ‘ผ๐Ÿ‘ผ Aamiin

Aku bersyukur atas semua pemberian Allah baik berupa fisik psikis dan material .yang sudah dicukupkan sampai hari ini dan nikmat iman islam dan keluarga yang selalu menyuport dan dalam kerukunan alhamdulillah

Bersyukur masih bisa menikmati makan malam bareng suami dan anak terus niup lilin ulang tahun suami, dan insyallah selalu bersyukur atas nikmat apapun yang selalu di beri Allah SWT, say to alhmdulillah ๐Ÿ˜€

masih d beri kesehatan,asih di beri kepercayaan untuk punya anak lagi,,,dan bersyukur atas apa yang Allah berikan,meskipun tergolong orang susah,tapi alhamdulillah punya mertua dan suami yang sangat baik.

bersyukur Alhamdulillah ngerasain mengandung dan mau jadi ibu setelah 1thn ยฝ pernikahan. sekarang udah gerak" dedeknya walaupun usia 22 Minggu gerak nya masih gak sbrpa menonjolโฃ๏ธโฃ๏ธโค๏ธโค๏ธ

VIP Member

bisa Keluar dari tempat kerja yg toxic. bisa melahirkan dengan lancar anak sehat bisa ngurus anak yang kedua semua nya sendiri. dan rezeki suami usaha nya mengalir terus rezeki anak anak.. alhamdulillah