Sharing yuk, apa hal yang bisa Parents syukuri hari ini?
Voice your Opinion
Aku bersyukur karena... (lanjutkan di kolom komentar)
Tidak ada

18690 merespon

2230 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dikelilingi oleh orang-orang yg tulus mencintai dan menyayangi. Dipermudah dalam segala urusan dan rezeki. Dan yang terpenting diberikan kesehatan sampai dengan hari ini.

masih diberikan kepercayaan sama Allah dg calon baby Ke 2 yg sdg saya kandung saat ini,,kami sekeluarga masih diberikan kesehatan (calon baby ke 2,anak pertama & suami).

bersyukur bget dri kmari aku sakit suami ku sangat amat siaga dan prhatian ..baru ngerasain di giniin sih soal nya nikah baru 2bln trus kami ngga pacaran sebelumnya ๐Ÿ˜

bersyukur bisa ngerasain susah senengnya ngelewatin 4 bulan pertama kehamilan ini, tetep di syukuri karna ada kenikmatan tersendiri, semoga sehat trus ya calon baby ๐Ÿฅฐ

Allah mash syg dengan keluarga kecil kami disaat pertengkaran itu dtg Allah sadar kan diantara kami bahwa perkelahian bukan lah jalan terbaik dalm menghadapi masalh ๐Ÿ˜Š

Aku bersyukur karena telah lahir anak kedua aku dan lancar semua karna allah dan kerja sama antara aku dan anak dan suster dan dokter. Sakit itu sangatlah membahagikan .

Saya bersyukur msh diberi kehidupan, bersyukur msh diberikan waktu untuk beribadah dan memperbaiki diri dan bersyukur atas segala nikmat yg Allah berikan smpe saat ini

Aku bersyukur karrna Allah telah menitipkan malaikat kecil ku ...smag selalu sehat dan kelak menjdi anak yg soleh berguna bagi semua org sukses dunia akhiratโค๏ธ๐Ÿ˜‡

Aku bersyukur karna dititipi1 anak laki-laki dan 1 anak perempuan ๐Ÿ˜Š, bersyukur masih diberi kesehatan ditengah pandemi ini.. Semoga selalu dalam lindungan Nya ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Masih di berikan nafas kehidupan untuk memperbaiki kehidupan saya dan keluarga saya dan masih diberikan nikmat rezeki nikmat sehat dan nikmat hidup oleh Allah SWT ...