Sharing yuk, apa hal yang bisa Parents syukuri hari ini?
Voice your Opinion
Aku bersyukur karena... (lanjutkan di kolom komentar)
Tidak ada

18690 merespon

2230 Tanggapan
Tulis tanggapan

bersyukur meskipun gk kerja gak ada ritual baju baru lebaran tapi alhamdulillah masih bisa berkumpul sama keluarga.. apalagi sekarang udah ada suami dan calon debay .. 😍😍😍

Bersyukur disituasi pandemi ini, sekeluarga masih sehat semua.. masih bisa makan, Alhamdulillah 😭😭 Semoga dede yg di perut juga sehat2 aja, blm berani kmna2 buat kontrol 😒

alhamdulilah sudah di kasih kado terindah di tahun ini, yaitu anak yg lucu. dan di berikan suami yg sabar., dan selalu di berikan rezeki yg barokah. yg pasti di berikan kesehatan.

aku bersyukur karena hari ini aku bisa berkunjung ke makam ibu... setelah aku hamil dan kenginginan ku jika anak ku sudah lahir dan bisa jalan akan sering" ku ajak ke makam ibu ku

Aku bersyukur karena masih diberikan kesempatan untuk berkumul bersama keluargaku dg keadaan sehat, dan lebih bersyukur karena bulan depan anak keduaku akan launching... πŸ€—πŸ€—

Bersyukur dikasih Allah titipan lagi dlm rahimku setelah merasakan kehilangan calon anak pertama setahun yg lalu.. Bersyukur di cukupkan segala sesuatunya 🀲 Alhamdulillah...

saya bersyukur di beri kesehatan fan umur yg panjang sampai hari ini di berikan suami yg sangat luar biasa ,,dan di beri keturunan anak ke 2 di usia 30 tahun ... allhamdulilah

Bersyukur masih bisa makan setiap hari walaupun hanya makan mie. Semoga selepas suami dpt pekerjaan nanti bisa makan makanan yg lebih bergizi untuk sikecil dalam kandunganπŸ˜‡

bersyukur karna Allah msih beri umur dan bisa menghirup nafas seperti sedia kala dan mensyukuri yg sbntr lgi q punya yaitu mau punya dde bayi yg bkin membahagiakan πŸ€—β€οΈ

1.kedua orang tua ku masih sehat 2.diberikan allah kehidupan yang luar biasa 3.menikah dengan suamiku 4.saat ini aku mengandung anak pertamaku 5.berkumpul bersama keluarga ku

Baca lagi