berhubungan setelah melahirkan

berhubungan lagi setelah melahirkan, rasanya lebih sakit dari mlm pertama, ada yg ngalamin juga gak.

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-88699)

VIP Member

Iya bunda.saya mengalami sebab saat kita berhubungan setelah melahirkan miss v kita sudah pernah ad sayatan dan luka,kalau pas masih malam pertama kan miss v kita masih dalam keadaan normal dan alami.

Saya berhubungan pasca melahirkan setelah anak usia 6 bln sampai skrng udh mau 8 bln rasanya masih sakit bngt bun, kayak ada robekan aja setiap slesai berhubungan pipis selalu perih ๐Ÿ˜ญ

3y ago

Sepertinya gk mungkin terbuka.. karna sudah menyatu dengan daging kulit kan? Kl menurutku kulit jd lebih sensitif karna bekas luka Seperti mengalami trauma pada bagian ini

Kalo kata bidan setelah melahirkan vagina memang jadi cenderung kering bun. Jadi bisa pakai pembersih kewanitaan ph netral merk betadine yang varian calendula.

duhhh ngilu + takut jadinya๐Ÿ˜ฃ saya lagi nunggu si utun launching dan kebayang nnti setelah lahiran kalo suami minta rasanya psti sakit seperti yg mb ceritain....

Saya butuh 4 bulan untuk bener2 relax Hb nya.. ๐Ÿ˜ญ itupun main kalem. Kadang masih kerasa dibekas jaitan.

Beberapa kali gagal krn paksu gak tega liat istrinya kesakitan ๐Ÿ™ˆ

Sakit dri pda perawan sampai2 air mata netes

Ko rasanya perih banget sih.. ๐Ÿ˜–๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜ž

Bener2 sakit ,dan gak nikmat sama sekali