flek berujung kiret

Berbagi cerita sedikit Bun,, usia kehamilan saya 9 minggu 5 hari,,,Jum'at sore kemarin keluar flek darah segar sedikit,,malem langsung periksa ke bidan desa,,minta obat penguat,, kebetulan baru kosong?dan cuma dikasih vitamin+disuruh bedrest 3 hari,,,malem e keluar flek lagi tapi cuma sedikit,,,sabtu pagi diajak mertua pijet (pengen.e gak mau karena beresiko bagi janin untuk kehamilan awal),karena dipaksa apalah dayaku,,aku manut,,,siang e tak buat bedrest lagi,,pas ke kamar mandi untuk pipis keluar flek hitam disertai gumpalan,, ketakutan menyelimuti diriku,,segera telfon suamiku untuk ijin pulang kerja,,,kami segera menuju ke dokter kandungan,,ternyata dokter kandungan tutup pada hari sabtu(hanya buka hari senin-jum'at), segera kami menuju ke rumah sakit,,di rumah sakit pun demikian dokter kandungan sudah pulang,,karena kami dateng.e kesorean sekitar jam 5,akhirnya diberi obat penguat,,dan disuruh balik usg hari Senin,, Hari Senin ini kembali periksa ke rumahsakit,,setelah di USG ternyata?dokter mengungkapkan janin e berada dibawah,,sudah tidak ada detak jantungnya?,yang seharusnya sudah ada titik hitamnya,,itu belum,,dan bentuknya Ndak bulat,,tapi berlekuk lekuk?(apa efek pijat?) ,dan harus segera dikiret,,seketika lemas diriku? kehamilan anak pertama yang pasti sungguh diidam idamkan ke-2 keluarga ku?kini harus gugur? Do'a kan ya bunda semoga cepet dikarunia.i keturunan kembali,,dan bismilah belum rejeki saya,,InSyaAllah esuk digantikan dengan yang lebih baik,?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sabar bun... Mdh2an cepat dgantikan

4y ago

Sma2 bun.. Saya juga merasakan ny bun