HAMIL 5 MINGGU

Berbagai pengalaman yuk Bun,apa yang dirasakan ketika hamil 5 Minggu

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sebenarnya beda-beda sih bun yg dirasakan para mom. Tapi kalau saya dulu usia kandungan segitu harus bed rest, bener-bener gak bisa aktifitas. Soalnya pas aktivitas tuh bawaannya mual + kek mau pingsan gitu

kayak masuk angin, curiga hamil krn telat seminggu. ternyata bener TP positif. abis tau hamil, makin lemes dan mual2 πŸ˜… untunglah masa2 itu sudah terlewati

3y ago

hehe iya skrg berp w Bun?

VIP Member

Belum ngerasain apa-apa dan blm ngeh klo lagi hamil... Soalnya pertama kali tespek dan positif hamil langsung ke bidan, ehh taunya udh 7 minggu. Sekarang UK 26 Minggu

3y ago

wah saya 20 w Bun skrg

VIP Member

seperti biasanya bun kalau saya blm merasakan tanda2 kehamilan. mulai menginjak 8 minggu baru merasakan sesekali mual. setiap kehamilan berbeda2 bunda

bunda bundaa aku bru hamil 5 week nihh, kok perut bagian bwah sring nyeri kaya mau haid ya? ada yg gitu jga gak? πŸ™

alhmdulillah sy hmil dri awal msh sehat msh senang makan sprti biasa ky org gk hmil msih sehat gk lemas πŸ˜‰πŸ˜‰πŸ₯°πŸ₯°

3y ago

oh iya saya 22 w 1 day bun

mual muntah bund.. tp gk bgitu parah.. gak tau bsok dst,, soalnya baru hri ini muncul nya.. 5week4hari aku..

mudah lelah.. pas masuk 9 week baru deh tu mual, pusing, perut setiap hari begah, badan lemes linu sana-sini πŸ˜‚

3y ago

istirahat Bun hehe

VIP Member

belum ngerasain apa-apa. malah ga sadar kalo lagi hamil. padahal sebelumnya beraktivitas berat πŸ˜…πŸ˜’

cuma sering sakit perut bagian bawah aja, Itupun gak ngeh kalo lagi hamil, Tau tau udah 10wk