ikutan Love Story TAP

Berawal dari temen saya invite pin BB cowok di hp BB saya dulu waktu masih jamannya 😁 dengan alasan BB teman saya itu rusak dan sedang di service. Mungkin dulu mereka lagi PDKT. Mereka sering chatingan pake BB saya hampir setiap hari tapi langsung dihapus. Tapi setiap saya ganti profil picture atau update status si suami saya sering kasih komentar, karena saya taunya dia lagi pdkt sama temen saya ya saya biasa aja. Tapi karena penasaran saya tanya aja langsung. Dan ternyata enggak. Hahhaa katanya cuma temen aja. Kelamaan saya jadi deket sama doi karena sering bbman & akhirnya pacaran, eits bukan sampe disitu aja. Ternyata pas kami udah pacaran ada 1 cewek lain yg lagi suka sama pacar saya, tapi posisinya sii cewek ini udh punya pacar juga & kayaknya cuma manfaatin pacar saya doang, yg lebih parahnya sii cewek ini ngejelekin saya ke pacar saya, FYI cewek ini juga pernah suka sama mantan saya yg sebelumnya entah kenapa bisa terulang. Hahaha Tapi alhamdulillahnya pacar saya lebih percaya perkataan saya dong dan setelah 6th pacaran akhirnya saya dilamar juga, alhamdulillah sekarang kami sudah menikah dan saya sedang mengandung anak pertamanya. #MyLoveStoryTAP

ikutan Love Story TAP
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anjay lama amat pacaran 6 taun