Berat badan bertambah

Berat badanku dari usia kehamilan 1 bulan sampe 4 bulan udah nambah 5 kg Bun.. 53 kg ke 58 kg. Bunda-bunda udah nambah berat badan berapa nih... #jangandibully #firstbaby

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dari awal hamil sampai mau lahiran bb nambah 5,5 dan bb bayi lahir 3,150 skrg anak saya usia mau 9 bln . naik banyak atau dikit jangan worry bun yg penting wktu di usg dr nya blg bagus semua, janinnya sehat, bbj juga normal itu sudah alhamdulillah

Awal hamil 51 trs trun drastis jadi 47 gra"trimester prtama gk mau mkn nasi muntah"trs tiap dksih makan bhkan minum air putih aj muntah.. tapi alkhamdulilah masuk trimester 2 sdh nafsu makan dan BB tiap bln sllu naik.

3y ago

Alhamdulillah... semoga selalu sehat bunda..lancar sampe persalinan

bb aku sebelum hamil 56kg sampe usia kehamilan 6 minggu. uk 8 minggu turun jadi 54kg. usia kandungan 3 bulan sampe sekarang udh 4 bulan balik lagi ke bb awal 56kg 😁

Saya dari awal hamil sampe usia kandungan 8 bulan naiknya sudah 24kg pas cek lap PEB/preeklampsia berat dan harus di sc pas usia kandungan baru 8 bulan huhuuu

aku sebelum hamil 50 kg, sekarang 65 kg, kehamilan 32 week.. naik 15 kg selama kehamilan, meskipun kaki ga bengkak tapi tetep disuruh diet sama bidan..πŸ˜”

enak banget mak nambah saya hamil dr 1bln smpe 8bln naik 2kg itu udah mentok kandang kontrol trun kontrol bln berikutnya naik begitu terus..

Ko sma bun bb awal 53.. sya jg awal hamil bb 53kg .. Skrg lg hamil 8 bulan bb bru naik 5 kg bun .. Alhamdulillah debay sehat aj

saya dlu sblm hamil bb 49 smpe uk 16w tetep 49 eh habis itu melesat jauh smpe naik 20kg πŸ˜‚ skrng nggak tau brp bb males nimbang πŸ˜†

3y ago

wwoowwwww....banyak banget nambahnya bunda

saya seblom hamil BB 58kg terakhir timbang kemarin pas hamil 3bln BB uda 62kg naek 4kg πŸ˜…ga tau skg hamil 4bln blom jadwal periksa

3y ago

Amin

Aku malah ga naik2 , dr awal hamil smpe skrg 8bulan cuma naik 4kg aja .. Smoga aja ngisi ke dede , gapapa aku gaa ngisi ..