HPL NOV 2020

Berasa dejavu saya. Hahaa Kemaren baru aja ngelahirin November 2019. Ini malah hamil lagi. Dan hpl nya November 2020. Haduuuhh resiko kesundulan euyy Ada yang sama bulan hpl nya bundsay?

112 Tanggapan
Tulis tanggapan

Link group WA HPL November bun, silahkan pada masuk sudah banyak anggota nya . https://chat.whatsapp.com/KJ34wFaSj9G5UbWyKyna8C

VIP Member

Sama bund. Tahun kemaren hpl 13 mei 2019.. Tahun ini hamil lagi hpl 23 mei 2020 udah nunggu louching nih.. Tapi si adek masih anteng

4y ago

Iya bubd udah setahun.. Aamiin... Semoga di segera kan lahirannya nih bubd

TapFluencer

insya allah aku juga hpl Nov 2020.. semangat bunda2 semua 😘😘😘 ada yang menjalankan puasa gk saat hamil begini ?

4y ago

Gak bun.. πŸ˜… Soalnya lagi hamil dan nyusui bayi 5 bulan. Ditambah mual muntah kadang kambuh. Tapi taun lalu aku puasa pas hamil 3 bulan . . Walau cuma 21 hari sih puasanya 🀭

Haahah aku juga tgl 8april 2019 ngelahirin ank pertama dan bentar lagi hpl tgl 20mei 2020 mau nglahirin ank yang ke2 heheh

4y ago

Sehat2 terus ya bun.. Semoga lancar persalinannya

Selamat bunda dapat rejeki lagi. Saya hpl 29 November kehamilan pertama. Semoga kita semua diberikan kelancaran aamiin

4y ago

Aamiin bun. πŸ€—πŸ€—

Anakku yg pertama harusnya bulan ini 1tahun meninggal eh ternyata aku di kasih amanah lg hamil lg dan hpl desember

4y ago

Sehat2 terus ya bun . Allah kasih yang terbaik untuk bunda πŸ€— Semoga lancar sampai persalinan. Aamiin

Insy 6 November.... Semoga bunda2 dberi kesehatan serta kemudahan dlm persalinan.... Aamiin yaa robb

VIP Member

saya Insya Allah 15 November bun. semoga kita semua di kasih kesehatan dan kelancaran ya bun aamiin

4y ago

Aamiin 🀲

InshaAllah saya juga hpl bulan November Bun.. bissmillah semoga kita semua diberi kelancaran aamiin

4y ago

Aamiin ya Allah .. ❀

Insya Allah HPL 6 Nov Bun. Alhamdulillah selamat ya Bun, mudah dikasih rezekinya sama Allah..😊

4y ago

Sama bunda..... Smoga kita sllu dberi kemudahan.... Aamiin