Hari terkahir haid tanggal 25 februari

Berapa usia kandungan saya ? Haid terakhir tgl 25 februari

Hari terkahir haid tanggal 25 februari
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

di fitur ini kayanya otomatis terhitung bunda. izin bagi pengalaman mpasi anak saya nih bun.. dengan menu sederhana,,bergizi,, dan mudah memasaknya๐Ÿ‘‡ https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ jgn lupa subscribe yah bun semoga bermanfaat ..trimakasih ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Hitungnya dari HARI PERTAMA HAID TERAKHIR ya bund.. jadi diinget2 kalau terakhir haid tgl 25, bunda hari pertamanya tgl berapa. 20 kah? Atau kapan... itu yg jadi patokan ;)

VIP Member

kok sering liat pertanyaan kek gini ya, apa waktu install tu gak masukin po, orang aq dulu install lgsg tau, masukin hpht dulu ๐Ÿค” sungguh aneh... tapi nyata...

4y ago

point bun๐Ÿคญ

terimakasih untuk semua yg ikut menjawab. semoga sehat selalu dan I mudahkan untuk kita semua Aamiin peluk jauh dr aku sama calon dede

kan sebelum login ngisi data dlu kan HPHT nya biar ktauan usia kandungan , jd bunda gimna cra masuk ke apl ini?

Samaaa aku juga haid terakhir 25feb, usianya kurang lebih 5minggu tapi kalau di lihat dari USG sudah 7minggu

ke setting di aplikasi ini trus ada pilihan sedang hamil dan masukin HPHT nya. Hari PERTAMA Haid TERAKHIR

Sama kita bunda...aku jg tanggal 25 feb.Masuk hitungan 5 minggu bunda

bunda belum ke puskesmas/ke RS? kalau belum, coba kesana deh bun biar nanti diitungin

sama saya juga bun haid terakhir tanggal 25 februari .. kira" baru 5w bund