Bun mau tanya

Bener gk? Klo makan telur mempersempit vagina #seriusnanya

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
Expert

Hai bunda, untuk saat ini saya blm menemukan penelitian terkait hubungan konsumsi telur dengan persempitan miss v ya bun. jdi dapat dikatakan info ini adalah mitos semata

Mitos again ๐Ÿ˜‚ baru tau ada mitos ginian. Ini mitos dari daerah mana ni? ๐Ÿ˜‚ Padahal telur itu bagus palagi klo bbj kurang malah dianjurkan makan telur rebus loh ๐Ÿ˜

3y ago

daerah garut bun ๐Ÿ˜‚.. iy aku tau nya telur itu untuk protein.. tpi kata tetangga gitu bilang gk ngerti aku bun, ๐Ÿ˜‚

baru tau ada mitos begini. itu jelas mitos ya bunda. kalo bunda pengen konsumsi telur, ya makan aja, asal g berlebihan, dan g ada reaksi alergi.

VIP Member

mitos apalagi ini ๐Ÿ˜„ saya tim gk percaya bund, karena dinding vagina itu bisa kembali seperti semula meskipun udah dilewatin buat lahirnya anak manusia

3y ago

๐Ÿ˜‚ aku sih kata tetangga bun.. aku juga gk tau bun

kalau makan kuning telur mentah bahaya gak Bun? soalnya aku sama orang2 disuruh makan kuning telur mentah biar kuat ngeddennya pas mau lahiran

sama bidan saya malah disuruh makan telur minimal sehari sekali bun, kan gk mungkin bidannya nyuruh yg malah mempersulit lahiran ๐Ÿ˜…

kalo mau sempit senam kagel bund yg rutin, tpi ya kalo lagi hamil jangan senamยฒan kecuali senam yg emang buat bumil๐Ÿ˜

saya hamil mlah sring mkn telur apalgi telur puyuh dn alhamdulillah lncr lahirannya..jngn terlalu prcya mitos bun

VIP Member

waduh.. kayaknya hampir semua orng pernah makan teler... berarti vaginanya tambah sempit jga dong..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

mitos apalagi ini๐Ÿ˜‚saya baru denger .... justru bumil bagus makan telur Bun apalagi telur rebus