Mitos Atau Fakta

Bener gak si bun kalo suami itu juga enggak boleh jahit pake jarum selama kita masih hamil????

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos bund, kdang sya jahit kolor suami yg benangnya pda lepas πŸ˜…πŸ˜‚ gpp tuh, yg ptg jgn ragu, prcya sja sgala hal itu udah ada yg ngatur, jdi jgn mkrin yg negatif trus bund πŸ˜‰

5y ago

Galau Bun πŸ˜‚

itu bahasanya org jawa bun,,,,tp temenku ada yg waktu hamil suaminya jahit tas,,,,nah pas lahir salah satu telinga anaknya ada kyk bekas jahitan gtu bun (sedikit melipat)

5y ago

Iya bun, makanya jadi galau

Mitos bund, klo pun bener, apa kbar anak para penjahit😁😁. Smua klo jahit jelas pake jarum lho... Gk usah dipusingin,

5y ago

Iya juga ya Bun 😁😁

Bun bun, emak saya tukang jahit tp anaknya semperna semua gak ada kekurangan 🀭🀭 Masih aja percaya ama mitos

5y ago

🀣 siapa tau ada yang masih gunain mitos ini Bun

Suami ku kolor nya pada bolong, pas hamil juga aku disuruh jaitin. Eh pas anakku lahir, normal semua tuh bunπŸ˜‹

5y ago

Alhamdulillah Bun ☺️

Mitos bun.. Q sering jahit pake jarum alhamdulillah dedeknya gpp kok.. kalo mau jahit di sambat bun

5y ago

Alhamdulillah ya Bun,

VIP Member

Saya waktu hamil jahit baju suami bun. Alhamdulillah anak saya lahir lancar lengkap.

5y ago

Alhamdulillah Bun, memang mitosΒ² kadang buat bingung

Apalah gw yg 8bln msh jait demi dollar dan kepingan logam muliaπŸ˜…πŸ€¦β€β™€οΈ

Post reply image
5y ago

Amiinnn, πŸ™

Suami ku barusan jahit baju bun, emang kenapa bun kok ga boleh?

5y ago

Kalau kata orang tuaΒ² dulu enggak boleh Bun, katanya sii bun

Kt org tua dlu begitu sih....tp y percaya z

5y ago

Iya kata orangΒ² dulu juga, makanya kadang bingung Bun sama mitosΒ² ini