minum air hangat

Benar kah minum air hangat bisa membuat janin dalam kandungan botak ?

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu ibu saya waktu hamil saya g masuk nasi samsek.. Yg masuk cmn air panas.. Bukan hangat lagi.. Tp alhamdulillah saya lahir sampai skrg rambut saya lebat... G botak πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kebayang donk bisa bikin botak mh bidan juga g akan nyaranin banyak minun air hangat atuh

Justru disaranin sm bidan hrus mnum air hangat,, krna lbih bgus bt pncernaan jg,, ywdh selama hmil mnum anget terus,, bt ksehatan jg bgus bunda, cb baca2 lg hehhe

😲 waaah... Itu setelah lahir rawan fitnah, bund... Bapak ibuk kakek neneknya g ada yg botak, tp anaknya lahir langsung botak. Kayak tetangga sebelah, bund...

Waduhh sy selama hamil bisanya mnum air hangat bunπŸ˜‚,klo airnya dingin mual2 bgt kecuali air es lgsug. Mitos indonesia ini byk yaa

saya kok baru denger ya.... saya minum kalo ga air hangat malah ga enak ..karna udah terbiasa dari dulu minum air hangat..

saya waktu hamil gabisa minum air putih biasa, kalo ga yg dingin harus yg hangat. rambut anak saya lebat banget sih

Lah.. Wkwkwk. Saya di malang dingin. Tiap hari tiap pagi minumnya hangat alhamdulillah rambut anak sy lebat πŸ˜…πŸ˜…

Mitos bun..aku wktu hamil mlah tiap pagi bngun tdur psti mnum air hangat..alhamdulillah ank.ku lahir gk botak kok

Ak selalu minum air hangat...soale kalo abis makan minum air dingin muntah bun(hamil trisemeter 1)

🀣🀣🀣🀣 pas keluar nanti bayi nya jdi plontos Botak karena air hangat Ada2 si bunda