masih berjuang garis 2

Belum rezekinya .. sampai bermimpi terus punya anak ? Insya allah segera garis 2 ?

masih berjuang garis 2
67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waktu itu aku seringi banget bun mimpi garis 2.. Tapi ternyata masih haid terus Tapi alhamdulillah kemaren ga mimpi garis 2 malah dikasih garis 2 sama Allah.. Alhamdulillah 😍😍😍😍

Semnagt bun...masih diberi kesempatan lagi..jaga kesehatannya..tidk hnya istri, tapi suami jga..ada istilahnya utk suami 'puasa' selama bberapa minggu agar spermanya lebih mateng.

Smoga di segerakn dpt garis 2 y bun,aku jg msih mnntikn garis 2 udh 4thn bun,sabar y bun,smoga kita cpt2 di ksih kpercayaan untuk di ttipin kturunn sma Allah SWT.aamiin

Saya juga belum punya anak bun... Entah kapan Bun saya dikasih keturunan... 😒😒😒 Saya berharap masih ada Mujizat keturunan untuk saya Bun... 😒😒😒

4y ago

Dr.zaidul akbar Pagi: -kunyit sajempol -sereh 1batang -jeruk nipis 1potong -madu 1sendok Cara: iris kunyit n sereh, seduh air panas mendidih , pas dah panas ngilu2 kuku, kasih perasan jeruk n madu..klw bisa konsumsi sblm makan Malam: -jahe 1jempol -daun pandan 1lembar -madu 1 sendok Cara: sama kyak yg di atas Note: kasih suami habatusaoda yg tablet..kmren kakak pakai yg produk HPAI, 40rb sakotak..., sebaiknya suami jg minum ramuan di atas.

Aamiin.. Yang penting jgn pernah berhenti berusaha ya bun, gampang ko buat Dia bikin bunda positif, yg pasti waktu tepatnya kapan Dia yg lebih tau.. πŸ˜ƒ

TapFluencer

Saya pernah gtu bund. Sebelum hamil trus"an kebawa mimpi sampe suami saya jga mimpi saya hamil. Insyaallah bunda di segerakan yah...

Aamiin bunda,semangat terus yaa saya jga baru mulai promil sudah 6 bulan menikah.semoga kita disegerakan punya baby ya Bun😊

Aammiinnnnnn,,,kita sama2 berdoa ya bunda,,sabar semoga Allah segera menitipkan anak kpd kitaπŸ™πŸ™πŸ’ͺ

Kita senasib bunda mudah2an Allah segera memberikan Amanah untuk kita dan suami aminπŸ˜‡πŸ˜‡

Inshaallah aamiin. Semoga kita segwra mendapatkannya ya bun.. Saya juga pejuang garis 2

Baca lagi