After imunisasi

Bekas suntikan vaksin yg bikin rewel seharian. Biasanya ga pernah rewel kalo abis posyandu, ini kok kyk kakinya kesakitan pdahal sudah dikompres + minum pamol. Adakah yg punya pengalaman sama? Harus diapain biar mendingan ya #Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu #firstmom

After imunisasi
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo, saya paham betapa menyusahkannya melihat si kecil rewel setelah imunisasi. Saya punya pengalaman yang serupa. Beberapa tips yang bisa membantu adalah memijat lembut area bekas suntikan, memberikan minum air hangat untuk meredakan rasa sakit, dan memberikan anak kesempatan untuk istirahat yang cukup. Jika kondisinya tidak kunjung membaik, sebaiknya hubungi dokter anak untuk saran lebih lanjut. Semoga si kecil lekas pulih ya! #Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu #firstmom https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

anakku dpt 1 telat kompres'a bund, aku kompres pas udh bengkak, jd'a bayi'a rewel, demam'a jg smp 38, aku kasih sanmol bsokan'a baru ceria lg, tp pas dpt 2, pas plg lngsung aku kompres air dingin dari kulkas, Alhamdulillah gg bengkak sm sekali, demam'a jg plng tinggi 37.4 dan gg minum obat sm sekali

Baca lagi
2w ago

setauku kompres pke air dingin biar pembuluh darah'a gg melebar, jd'a gg bengkak, klo air hangat pembuluh darah'a semakin melebar dan bkin bengkak

Anakku pas imunisasi rotavirus juga gini bun, bahkan setelah beberapa hari jadi ada bengkak keunguan. Kompres aja Bun pake air hangat. Atau kalau aku bisanya aku tempel byebyefever

ini imunisasasi apa bun? kata bidan kemarin yg nyuntik bayiku, tetep kompres terus pake air anget, secara berkala

Anaku pas dpt ke 2 kemarin bgtu Bun , sampe kayak bengkak . terus kesenggol dikit nangis kejer

di kompres bund