Merasa sangat sensitif

Begini ya bunn, aku mau cerita nih. Aku kan skrg udah hamil 5 bln ya. Masih suka pengen makan ini itu, apa apa di hayal, di cita cita, di bayangin baru deh dibeli. Kadang aku sama suami berangkat bareng ke tempat2 kuliner yang aku mau, suami selalu antar. Kadang juga aku pesen aja minta sama suami di beliin sesuatu, makanan atau apaa ya kan. Nah siang tadi suami pergi keluar. Aku pesan makanan di salah satu Kedai temen aku. Yang aku pesen itu Spageti chiken clup ya bunn.. aku tunggu2 aku nanti2 pokoknya udh di bayangin banget deh. Akhirnya yang di tunggupun dataang. Hmm bersemangat sekali, siap2 mau nyantap tuh si spageti. Tapi yang harapan ku runtuh sudah. Ketika suamiku hanya bawa chiken clup nya saja. Engga sama spagetinya. Padahal yg aku lagi mau banget spagetinya. Ketika makanan di bukain suami. Aku malah nangis sama sesegukan. Sakit hati bangettttt bun ?? cuman gara2 suami bawain nya ga lengkap. Se sakit ini kah hati ini bun. Padahal kan bisa beli lagi, suami bisa balik lagi. Tapi di bujuk gimana pun hati ini tetep sakit. Tetep nangis, sampe2 suami bingung dan ngerasa bersalah bangett. Kok aneh ya bunn. Heran aku sendiri juga ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jangan terlalu dibawa perasaan Bun

Selain itu ada masalah gak bu

4y ago

Engga bun. Hanya itu ajaa ๐Ÿ˜… sekarang juga sudah biasa kembali. Itu apa yaa? Kok bisa kaya gitu