Ada yang pernah merasakan juga? Mohon di sharing pengalamannya

Begini bunda bunda.. Jadi saya ini sudah telat 7 hari. Siklus haid selalu lancar dan baru ini haid telat. Tapi pas kemarin flek, saya pakaikan pembalut takutnya haid. Ternyata gak deras cuma kalo saya lap pake tisu baru keliatan flek darahnya. Saya juga sudah merasakan tanda tanda seperti orang hamil. Karena panik saya tespek di hari itu, tapi hasilnya masih (-) Akhirnya sore hari saya memutuskan ke dokter untuk konsultasi. Tapi dokter langsung bilang itu belum tanpa ngecek apa apa ๐Ÿ˜‚ padahal saya berharap dilakukan USG atau apa gitu biar gak penasaran. Lalu disuruh menunggu sampai bulan depan. Dan dikasih resep obat asam folat. Maklum bunda saya sudah menanti selama 3 tahun, dan pas tau telat ini suami udah seneng banget. Tapi pas tau jawaban dokter gitu kami gak ada rasa kecil hati gak seperti bulan bulan yang lalu kalo saya datang haid. Menurut bunda sekalian gimana? Apa ada yang pernah merasakan? Soalnya sering denger mungkin itu haid terakhir untuk ngeberesin gitu dll.. #bantusharing #pejuanggarisdua

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa jadi itu darahdisebabkan janin menempel bun, saya kmren telat 5 hari masih neg, karna masih telat saya tunggu seminggu lagi alhamdullilah +, semoga bunda segera + jg ya๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š, resep dokternya diminum ya bun,bnyakin makan buah sayur jg bundaโ˜บ