Berat Badan Janin

BBJ janin usia kehamilan 36minggu 3,5kg kebesaran gak ya bun? Padahal waktu kontrol 34minggu bbj masih 2,7kg..

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku terakhir usg pas 34w ajh udh 3.1 mom udh kegedean , sekrng udh 36w gak tau brp ..bismillah ajh berserah diri ... padahal.saya jarang makan/minum manisยฒ ,, bb ku ajh cuman naik 5 kilo selama hamil ini , kata dokter emang menyerapan makann nya sempurna jadi lari ke dede semua apa yg mama nya makan , atau faktor dari gen ortu nya,, hasil lab juga bagus saya gak ada diabetes

Baca lagi

kalo aku tiap hamil udh aku tekenin k diri sendiri si buat nahan jgn banyak konsumsi manis" dan yg gak baik k janin toh cuma nahan 9bln nanti" kan msh bisa. ya itu buat menjaga bbj sama kesehatan dede utun diperut. kan gak enak ya kalo lagi hamil masa disuru diet gara" bbj udh gede mending tahan dari awal aja

Baca lagi

pada gemoy y bun aku 36w 2,5kg agak worry tpi kata dokter normal tpi mau naikin bbj. gimna caranya, ๐Ÿ˜Œ udh berusaha full protein baiknya dikit"

9mo ago

iyaa Bun tiap hari makan telur rebus 2butir minum susu almond mix

Aku 36w4d 3,9kg bun dikasih waktu 1 minggu buat nentuin tgl operasi aku pas in di 37week operasi nya pas lahir 4,1kg. Soal nya sungsang juga

Bun aku rajin usg pas 37 week kata dokter BBJ 3.6 kg maka aku pengen buruโ€ lahiran dengan induksi tapi pas lahir cuma 2.7 kg

9mo ago

Maksain kontraksi. Kemarin dikasih obat perangsang tapi ga mempan akhirnya dipasang balon kateter baru mempan jam 9 dipasang jam 8 lahiran. Harus masuk panggul dulu dedenya

VIP Member

Besar bun, kurangi karbo sama manis2 aja. Bunda kalo mau normal hrus diet karbo ya kalp sc sih ya gapapa

udah besar bun,, segitu dulu pas lahiran anak pertama 3,4 kg

kebesaran bun .aku bbj 3kg jga dibilang kegemoyan wkwk

VIP Member

Kalo sc aman, kalo normal kegedean katanya.

Kegemoyan bun hihihi.. sy kmren 36w 2,9kg.