nafasnya grok2 pilek dan bb stuck

Bayiku dari lahir sampai skrg sudah usia 6bulan pas perhari ini nafasnya grok2 dari lahir sampai skrg dan skrg dtambah ada pileknnya.. mau per 5-6bulan inj bbnya pun stuck.. minumnya asi+sufor.. bunda2 ada yg tahu kah itu nafas grok2 yg ga kunjung sembuh dtmbh pilek dan bbnya stuck akibat apa? Ada yg ngalamin seperti aku dan gmn pengalaman bunda2 yg sealamin sprti aku?? :( Apa aja kira2 pengobatan nya share pengalaman2nya ya bunda..๐Ÿ™๐Ÿ™soalnya aku worry bgt namanya anak pertama dan udh 6bln๐Ÿ™๐Ÿฅบ#bantusharing #seriusnanya #firstmom #firstbaby

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

udah coba konsul ke DSA blm bun? soalnya bbrp bulan lalu anak q agak pilek nafasnya grok" gitu karena dahaknya gak mau keluar dan d foto rongsen ada dahak dalam dada yg gk bisa keluar..ubtungnya gk sampai bronkitis. jadi harus rawat inap untuk d stum oer 6jam sekali...kalo agak parah ada yg d infrared punggungnya biar dahaknya cepet hilang. maaf bukannya nakut"in....cuma coba bunda konsul ke dsa takutnya kayak anak saya /bisa jadi pas bersihin air ketubannya yg masuk mulut kurang bersih

Baca lagi

skrg BB brpa bunda? kmrin setiap bulan pas nimbang BB naik sesuai KMS apa tdk?

2y ago

Sementara waktu coba kasih cessa warna biru di dada dan punggungnya. Dlu anakku bapil jg pake itu Alhamdulillah sembuh tanpa minum obat, ponakan jg grok2 pake itu tanpa obat Alhamdulillah sembuh skitar 2 mingguan. Tapi kalau bayinya bunda bermasalah jg dg BB, better cepet periksa aja ke DSA Bun. kasian..