CD

Bawaan bayi saya tuh aneh2 saya jadi males pake CD kmana2 yg deket2 ga pake Cd ke warung juga ga tapi kalau jauh suka oake CD ??

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kalo cd masih mau pake bun, tapi mulai dari uk 20w sampe skrg udah gamau pake beha. sehari2 di rumah sendirian, jd bebas bgt rasanya klo gapake beha. aku jarang keluar jg, bahkan untuk sekedar ke warung. jd ngerasa terpaksa bgt harus pake klo mo pergi2, dan bawaannya pen cepet2 pulang, sampe rumah, biar lsg lepas ๐Ÿคฉ

Baca lagi

Hahaha sama bun, tp aku di rumah si kadang males pake, lebih sering di rumah tuh ga pake bra๐Ÿ˜‚ gataulah kaya nyaman ga pake daleman langsung daster aja gtuh. efek hamil tua sering gerah juga, nyamanan yg longgar". karna di rmh cm br2 sm suami doang jd fine fine ajalah๐Ÿ˜‚

Sy sukanya cmn pake cd tp ga pake luaran lagi, itu jg klo dirumah. Pdhl pas sblum hamil pake celana pendek aja gabisa, lngsung masuk angin wkwk tinggal suami aja ngoceh "hey pake celanaaaaa" sy cmn jawab manja "gamauuuuuu" ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aq jg gk pake CD bun smp prnh lupa ngangkang dkit.. Mama lgsg triak hahhaha ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Maklum d rmh cmn b2 aq sm mama.. Krna papa dah mninggal & suami lg LdR

Aku pernah gak pke cd di gigit semut ampe skrg gak mau lg bun. Msalahnya emg dirumah aku bnyak semut bun. Aku bobonya di kasur yg dekat dgn lantai

Waduuchh smpek keluar rumah gak pake CD?? Klo dirumah masih mending bun itupun saya diomelin suami klo gak pake CD katanya mancing. Wkwkwkwkkw

Aku jg g suka pkk Cd sama Bh bun pas hamil..lebih bebas gt rasanya๐Ÿ˜†,kalo skrg anak udah brojol,malah risih bgt kalo g pkk cd n bh๐Ÿ˜…

Saya dulu gt bund. Risih pake bra&cd,tapi ya pas dirumah aja dan krn dirumah cuma berdua sama paksu aja. Itupun ga setiap hari juga

Ati2 bund.. Byk serangga, kalo angin kencang juga waaaawwww... Semriwing.. Jagn smpe keplest juga.. Kalo ga malunya 7 turunan..

Saya sih kalo dirumah doang bun itupun malesnya karena sering banget bolak balik kamer mandi buat kencing๐Ÿ˜