Kepleset

Barusan abis keplesettt dan kepleset nya smpe dudukk ... Bunda ada yg prnh kepleset ngga ,? Trs hrs gmna bun? Tapi abis kepleset dedek gerak" apa mngkin kaget , trs gmna y bunnn aku bngung ... Smpai di mrahin suami .. Perut nya sih ga krsa gmna" cuma vagina aku rsanya gmna gt ..

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo khawatir coba periksa bun,, dulu aku jg pernah kepleset tp alhamdulillah dd nya sehat2 aja

Segera priksa bun,,,dulu pas hamil ke 2 sering kpleset duduk,,,karena byi dalam kandungan masih gerak,sya abaikan,,,tau"nya setelah 3 hari bayi sudah meniggal dalam kandungan,,,๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

sy pernah bun pas usia 5 blanan, tp alhamdulillah setelah itu langsung usg dan bayinya gpp

Aku pernah ga kepeleset sih bun . tapi pas usia kandungan5bulan pernah keserempet mobil.. Trus jatoh duluan kepala baru pinggul ,perutku kram tapi langsung dibawa ke klinik . 4 jam di klinik alhamdulillah sdh boleh pulang soalnya alhamdulillah dede ga knapa2..

Aku pernah kepeleset di kamar mandi posisi jatuh duduk usia kandungan 4 bulan, gak kerasa perut atau vagina sakit, besoknya periksa usg alhamdulillah gpp, detak janinnya bagus, skrg udh lahir usia 3 bulan, sehat, sempurna, dan menggemaskan