gimana?

barusah jatoh dr kamar mandi , jatoh nya langsung duduk selonjoran , uk 27week , gimana yaa? tp gak kenapa" , ga keluar darah atau aapun , cumaa bagian pantat sakit bngt sama kaki sakit , aku harus gimanaaaa? suami ku lg ga dirumah , dirumah pun ga ada siapa siapa , ???

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda hati hati ya๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ anak ke 2 sy waktu hamil jatuh kpleset yg bantu beberes GK tau ngeluarin selang mesin cuci jd banjir posisi sy jatuh duduk GK ada yg sakit tapi 2mggu kemudian sy jadwal USG dedeknya SDH GK ada air ketuban itu jd dara persiapan dedek diselimuti darah tp anehnya sy GK pendarahan atau gejala sakit apa apa bunda langsung cek ya semoga dedek dan ibunya sehat

Baca lagi

Kl ga kluar darah ato cairan apa2 harusnya gpp kali ya.. Bunda ud cb ajak ngmg dedenya? Masi gerak2 aktif ky biasa? Kl bagian blkg sakit wajar bun namanya abis jatoh, ga hamil jg sakit aplg hamil kan bebannya berat di depan.

Ke dokter nt dokter langsung cek jantung bayi, saya jatuh waktu mau bonceng motor, sore langsung cek dokter, kata dokter kalo jatuh pemeriksaan langsung ke detak jantung dedeknya. Walaupun gak ada keluhan sakit di perut

Q jg pernah bun dulu pas hamil 6 bulan di pabrik. Tp Alhamdulillah gpp, gk ngeflek. Sampai petugas kebersihan kena marah semua cz ada ibu hamil jatuh di kamar mandi. Tp coba diperiksa ke bidan/dokter bun

4y ago

Alhamdullilahhhhh

Dlu kakak saya lagi hamil jatuh dari motor dalam posisi duduk di aspal, ada flek dikit, langsung ke rs tp untungnya gpp.. lebih bagus buru" ke RS bun.. takut bunda dan dedek nya kenapa"..

Semoga aman aman aja ya bun,, segera ceritakan ke suami kejadian yang sebenarnya biar ga ada rasa saling menuduh dikemudian hari (mohon maaf) untuk situasi yang tidak diinginkan.

Check up bun. Sama tanya dokter boleh ga diurut daerah2 laennya selain perut, soalnya pasti malem berasa pegel pegel kalo jatohnya lumayan gitu.

Minta tolong ke tetangga aja bun, buat d ater ke dokter.. walau gk keluar darah tpi takutnya juga knapa2 bun.

VIP Member

Kalo pantat kena lumayan bahaya bun. Ga hamil aja bisa bahaya, apalagi hamil. Langsung bawa ke dokter bun.

Meskipun gada tanda2 yg gimana2, kalo emg bunda khawatir langsung aja di periksaim bun ke dokter usg.