makanan

Baru tau kalo bumil nggak boleh makan ikan bakar Dari kemaren udah beberapa kali makan ikan bakar, sama sate 😫 Jadi takut sendiri bun

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku malah hamil ini suka yg bakar2 bun kek sate ayam, ikan bakar, roti bakar, bakso bakar. Asal porsi gk kebanyakan aja bun dan gak terlalu sering. Semoga debay nya gk apa2 bun

VIP Member

Ga apa bun asal arang yg gosong2 nya ga dimakan.. Cm kalau sate susah ya misahin nya, makanya disarankan jgn sering2 makan sate..

Gpp. Aq awal hmil dl jg sate trs . Bru brenti pas tmnku ngsh tau jgn mkn sate dan bkar2an. Hmpir 2buln tiap hari sarpn sate

Saya kemarin makan sate ayam bun, ini tdi malah sarapan ikan bakar πŸ˜…. Alhamdulillah makan apa aja loss

saya waktu hamil malah sering mkn sate.... Alhamdulillah gpp... sekarang anak sudah umur hampir 5bln...

Ikan bakar boleh bu, sate jangan sih, klo mau minta sama abang nya biar mateng maksimil..

Dri tm 1 mkn sate sop kambing itu juga kdg2 biar gak mual skrg plig mkan sate ya klo pgen

Yg penting matang dan bersih Bun, yg ditakutkan gosongnya itu dan gk Mateng dalamnya

Saya sendiri gk dibolehin sama dokternya mkn yg dibakar2 sama sayuran mentah bun.

aku waktu hami sering mkan sate tapi allhamdulilah gppa bunn ampe lahirann juga