Tendangan dan gerakan baby 20w

Baru kali ini gak bisa tidur malam gara2 adek gerak2 nendang terus, semalam aktif banget bund terus ada sensasi sakit diperutnya pas nendang gitu. Semalam sampai jam 3 subuh aku sampai nangis bund efek sakit2 lalu aktif banget jd gak bisa tidur. Ada yg ngalamin jg gak bund? Apa itu wajar?#bantusharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga susah tidur siang dan tidur malam bun. kalo pas ngantuk, disitulah dia salto2 kan bun. kalo aku lebih ke kaget sih. pas mata udah mau merem, eh ada pergerakan tiba2 di perut. jadi melek lagi. tapi kalo sakit di tendang gitu aku engga. cuma kaget aja. ntar kalo aku ga jadi2 tidur gitu, suamiku langsung ajak ngobrol anaknya. dibilangin mama mau bobo dulu ya, besok pagi tendang2an ya di lanjut ya... gitu. trus beneran dia tenang kalo udah digituin. hahahaha

Baca lagi
2y ago

wahhh... itu emang kebiasaan suaminya susah dibangunin bun? kalo suami saya gak gitu sih. saya gerak dari kasur aja dia langsung kebangun. ada memang tipe orang tidur, datang gempa juga bisa ga sadar bun πŸ˜‚πŸ˜‚

wajar bgt bun, tunggu sampai usia 30 minggu tendangannya makin kenceng πŸ˜‚ makin susah tidurr, susah nafas juga. tp itu tanda janin sehat.

2y ago

alhamdulillah klo itu salah satu tandanya bun hehe🀭