makan

baru jam segini udah mkan nasi 3 kali bun sama buah..bunda2 disini jm sgini udah mkn brapa kali ya ???

makan
53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama dah 3x jg. Td pgi jam6 sarapan 3 biji kurma+segelas air Jam7 lewat sarapan nasi Hbis mandi minum sumil+ngemil Jam 10 lapar makan lg Jam 2 makan lg trus ngemil buah Eh skrg lpar lg jam asar bun Tp pikir2 dulu enknya mkn apa ya....πŸ€”πŸ˜‚

Baca lagi

Sama kek saya bun. Smenjak hamil jadi rakus saya. Makan jadi berkali kali, hbs tu makan buah, hbs tu msh ngemil kayak wafer,es cream sama roti" gitu. Pdhl sblm hamil saya itu paling males kalo suruh makan. Jd wktu hamil ini BB naik πŸ˜…

Huhuhu sama bun aku darii jam 7 pagii sampaii jam 1 udahh makan 3x...πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜‚ simama sampaii heran bun.. Tapii pas tm 1 kemaren sehari bisa gk makan bun.. Dan sekarang alhamdulillah ditm 2 makannya kaya kulii πŸ˜€

5y ago

Iya bun jadi sekarang digencer aja makanan mumpung bisa makan πŸ˜€

VIP Member

Baru 2x saya bun, paginya roti gandum siangnya baru deh nasi. Soalnya udah 9 bulan disuruh diet sama dokter biar bisa normal dan bbj ga nambah gede lagi πŸ˜‚ padahal ya, saya tu laperan orangnya.

5y ago

Sari gandum roma yg biskuit itu sama roti gandum dari sari roti kira" aman ga ya bun πŸ˜‚

Baiknya buah itu dimakan sebelum makan nasi dkknya biar nutrisinya terserap sempurna. Mendahulukan makan buah itu Sunnah. Dapat pahala lagi kalau menjalankan sunnah. Masyaa Allah

3jam sekali makan tapi di seling nasi buah cemilan hehe , seneng nya jd bumil banyak makan gendut aja malah PD , beda pas dlu blm hamil gendut dikit d komentar hahaπŸ˜‚

Pagi sarapan,jam 9 makan,jam12 makan,12-sorean jam ngemil buah sm masok air mulu,jam7makan,jam 10makan lg πŸ˜₯ Belum termasuk nyemilin biskuit/snack lain πŸ˜₯

MashaAllah. Enak banget bundaaa. Aku gabisa makan kaya gitu. Rasanya mual bangettttttttt. Baru makan 2x aja udah gabisa makan lagi karena mualllll 😭😭

5y ago

ia bun.aku waktu tm 1 ajaa makan muntah mulu ini udah enakan aja buat makan

baru makan sekali πŸ˜” TM2 gamood sama sekali makan , sering mulmun diTM2 syedih 😣 TM1 kemarin makan muluuu , mulmun pun enggak sama sekali😭

Dr pagi smpe skrg makan udah 2x bun. Buah mangga 1 biji. Sepotong puding susu. Susu hamil 1 gelas. Dan susu kedelei 1 botol uk kcil🀣🀣🀣