ntah lah

Banyak ibu2 yg bilang,km hamil kok sehat sih gak nyidam2 kayak orang gak hamil kalo aq dlu hamil mabok sampe gak kuat bangun selama 4 bulan,anak 2 kayak gt semua??kalo bunda mabok gak 7w5d

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya mabok bun, pernah sehari mutah terus, apapun yang masuk dimutahin lagi, bahkan air putih. Sampai-sampai mutah pun saya nggak ada tenaga ngeluarin, nyaris dibawa ke RS karna nggak ada cairan yang masuk Bun. Tapi alhamdulilah saya dibantu Ibu dan suami yang sangat baik dan sabar. Sekarang umuran 11minggu masih mabuk dikit Bun πŸ˜…

Baca lagi

Saya anak pertama uenak Bun,, ga mabok ga ngidam,, tau2 gede aja perut,ga ada keluhan apa2,, skrg hamil anak ke 2,, Masya Allah beda banget,4 bulan lebih ga bisa apa2, mual muntah parah,parahnya lagi maag kambuh terus. Jd saya sdh merasakan 22nya Bun. Klo misal hamil lg dan boleh pilih,saya pilih yg ga mulmun aja.

Baca lagi

Kalo saya dr hamil anak pertama sampai sekarang hamil yg ke 2 itu sama , awal2 nya saja suka pusing , trus cuma ngerasa mual aja , Itupun ngerasainnya sebelum tau klo pisitif hamil , pas udh tau dan sering kontrol ke bidan alhamdulilah gk mabok muntah2

Aku hamil anak pertama. Ngga mulmunt ngga ngidam juga, cuma kadang pusing pusing dkit. Skarang masuk tm 3 nikmatnyaa 😍😍 lgi ngrasain yg namanya nyeri di bagian bawah payudara, pinggul, selangkangan, dan sering pipis πŸ˜‚

Alhamdulillah,,, hamil anak pertama dan Hamil anak kedua gk mabok2...malah BB bertambah drastis.... 56kg,,, sekrng sdh 74kg UK 35 week

Alhmdulillah aku gk mabok sma skali bun mlahh nafsu makan tinggi πŸ˜‚ menuju 21w sudah naik 7,5kg 😁

saya dari awal hamil juga ga mual muntah dan gak ngidam bun ... sekarang alhamdulillah ush 25 week

Sy juga dibilang gitu sama tmn" sama tmnnya ibu sy juga, jd allhamdulillah deh hamilnya niqmat

enak ny bunπŸ˜‚ aku tm1 mual mual alhamdulillah ga smpe muntah sih, cm nafsu makan bner" ilang

Sya drI awal hamil gapernah mual mutah bund . gpernah ngrasain yg namanya ngidam juga 😭