Bun baby Arsya br 2bln tp gatal2 seluruh tubuh bahkan sampe kepala jg... Ada solusi? Ato pnglmn?

Bun baby Arsya br 2bln tp gatal2 seluruh tubuh bahkan sampe kepala jg... Ada solusi? Ato pnglmn?
380 Tanggapan
Tulis tanggapan

kok bisa udah segitu parahnya Bun, kasian dedeknya langsung aja ke DSA kpn jgn coba2 produk kasian malah makin parah

VIP Member

waduh itu mah udah parah bun... lgsg ke dsa aja bun... kalo pake BPJS... minta rujukan faskes 1...kasian dd nya...

bunda coba ganti sabun pake punyanya sebamed yg batang,dan oleskan care cream punya sebamed jg..inshaAllah sembuh

VIP Member

Kalo saya jadi bunda sedikit aja langsung bawa ke DSA. Apalagi udh banyak banget kek gini bun. Kasian dedek nya.

anak aku begitu juga bun. aku kasih sleek cream bun. yang ini... alhamdulillah 2 hari hilang bun. cepat kering.

Post reply image

Jangan pakek bedak yg ada wanginya bund, anak temenku juga gitu. Gak cocok bedaknya. Ganti pakek bedak rita aja

jangan coba-coba pakai yang bukan dokter menyarankan bun kalo bisa langsung bawa dsa. semoga dede cepat sembuh

bun hentikan pemakaian bedak dan sabun ... bawa k dokter dan nanti dokter ngasih sabun mandi khusus

astagfirullah bawa ke dokter aja jgn tanya2 org awam deh bund itu anak loh sy aja anak beruntus di pipi galau

Ya allah nak pasti gatel dan sakit ya๐Ÿ˜ข jadi pen nangis liatnya๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ semoga cepat sembuh sayang๐Ÿค—๐Ÿค—