Bund mau tanya cara mengatasi rambut rontok parah saat menyusui gmna yah, udh mulai tipis rmbutku

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

potong pendek aja bund, soalnya kalau menyusui itu kayaknya bakal sulit mengatasi rambut rontok meskipun pakai shampoo anti rontok atau produk lainnya. saya juga mengalami seperti itu, tapi setelah potong rambut rontoknya berkurang, kayaknya malah tidak ada rontok lagi. semoga pengalaman saya membantu 😊

Baca lagi
2y ago

sepertinya seperti ituu bun.. . tapi enggak lama kq,😊😊 jangan terlalu dipikir bun, yang penting jaga rambut biar tidak kusut biar rontoknya enggak banyak2 ☺️

Tim rambut rontok moms, Katanya nanti akan kembali seiring berjalannya waktu, cuma ttp jangan lupa pakai shampoo anti rontok + vitamin aja. Klo ak pakai shampoo Greentea Follow Me, sama minum vitamin kalsium, semoga sih rontoknya g parah2 banget, hihiihi... Semangat mom^^

Baca lagi

sama Bun saya juga lagi rontok rontoknya..udah minum kalsium juga masih rontok..di potong pendek juga rontok sama aja ribetnya kok..dah saya biarin aja ..kalau sisiran di luar rumah biar ngga kotor lantainya. bangun tidur ya langsung di bersihkan di sapu aja heheheh

krn hormonal bun. ku udah potong, pakai vitamin, cb berbagai macam shampoo tetep aja πŸ˜… nanti semakin anak gede semakin berkurang kok. kalau kata suamiku jangan stress, walau rontok tiap hr jg kamu gak botak" aku liat" πŸ˜…πŸ€£

sama Bun, aku mah baru mulai rontok nihh,, udah di potong rambutnya tapi tetep aja gak ada perubahan tetep rontok

nanti juga lama2 sembuh sndri bun saya juga ngalamin skrg anak udh 1 th ga rontok lg

samaaa.. menyusui membotak, pasca menyapih rambutnya jadi banyak anak πŸ˜…

nggak diapa2in kalau aku bun rajin minum calsium

wajar bun efek hormon 😁