hpl oktober

#bantusharing #ingintahu #firstmom mom yg hpl oktober adakah yg udah launching disini?

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 25Okt, kalau aku belum ada tanda" bakal launching nih, masih aman" aja si dede juga baru masuk panggul ๐Ÿคญ soalnya dari usia kehamilan juga belum cukup buat lahiran, minimal 2 mingguan lagi itu pun kalau si dede udah mau keluar๐Ÿคญ

8mo ago

sama bun aku pun udah gak sabar mau ketemu dede, tapi dedenya masih betah di dalem belum ada gelombang" cinta ๐Ÿคญ

VIP Member

hpl 27 Oktober kontraksi dini akhirinya di ranap karna bayi blm cukup umur ditambah drnya baik memperbolehkan aku lahiran normal๐Ÿ˜ jdi aku di suntik pemantangan paru dan anti kontraksi biar ditahan dlu babynya ga keluar

8mo ago

iyya bun,bunda jga semangat ya..

Hpl aku 24oct cm udh di ksh warning tgl 9-14 segera dilahirkan btw bbj aku kurang skrg uk 35mgg ddny 2.5 jd aku pny wkt buat bkin gemoy bbrp hr lg lgsg beli susu peptisol ๐Ÿ˜ญ

Aku hpl 19 oktober lagi berasa ngilu di miss v, jongkok salah, duduk salah, tiduran salah... gk enak semuaa lagi merasakan nikmat... dan pegel bolak balik BAK ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

hpl 18 Oktober brp hari yg lalu abis Hb SMA suami kluar ktuban netes trus kontraksi sharian tp besok paginya dh ilang . . smoga aj 10 okt dh launching

8mo ago

Taunya klo ketuban netes gimana bun ?

alhamdulillah bun hpl 1 oktober sudah launching kemarin di 38 week pas ๐Ÿ˜

8mo ago

tipa buat naikin bbj:mkn bnyk protein bun, nyemil telur rebus 3/4butir sehari rutin yg pnting sehari habis, buah alpukat, eskrim wals yg bagus kndungannya, kacang"an umbi"an , susu uht/susu hamil . di 34w 5d 2,7kg skrg 38w akuu diet bund takut bngt krna pngn lahiran normal bbj cukup gamau gede"

aku hpl 2okt jg belum launcing bunn masih kenceng" sama kadang neken area bawah perut

alhamdulillah hpl 9 oktober dah launching td pagi bun

8mo ago

aamiin yarobbalalamin, makasih banyak doanya bunda๐Ÿซถ๐Ÿป

hpl 5 oktober baru ngerasain pegal2 sama sakit ngilu di area miss v bun, semoga segera ada tanda2 buat dde nya launching ๐Ÿ˜Š

HPL 17 Okt bu, masih amanยฒ aza buu tp BAK-nya sih gak terhitung klo ke kamar mandi, trs sering kontraksi palsu buu