hamil lagi pasca Sc dengan jarak dekat

#bantusharing bund.. Aku baru saja lahiran pada tanggal 13 maret 2021 tapi Anakku meninggal Bund.. adakah bunda disini yg hamil lagi pasca secar jarak dekat ? #seriusnanya #jangandibully karna Aku ingin sekali merencanakan hamil kembali untuk menghapus kesedihan ku dan suami ku.. rencana aku ingin hamil kembali pasca Sc 3 bulan bund.. aku#ingintahu yg pro dengan ku monggo comment bund.. #jangandibully #pleasehelp mohon pencerahanyaa

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak pertama saya meninggal juga usia 6hari karena premature dg persalinan SC. Qadarullaah 4 bulan dari jarak SC saya hamil kembali mom, skrg anak kedua saya usianya mau masuk 14 bulan. Dan Qadarullaah lagi, saya mengandung anak ketiga saya saat ini. Dimana usia kehamilan saya masuk 5 bulan. Semangaaatt yaa mom, Alhamdulillaah pengalaman pribadi ngga ada keluhan ini itu selama mengandung dg jarak SC dekat. Hanya saja, harus melahirkan secara SC kembali apabila jarak kehamilan dibawan 1 tahun. Semoga membantu.. πŸ™πŸ™

Baca lagi
3y ago

iya gapapa kok bund.. hehe iya bund.. sama2 bundaa.. masyaAllah rezeki slalu dateng dgn cara apapun ya bund pdhal udh IUD πŸ˜πŸ€— mksh bunda doa nya.. Aamiin ya Rabbal alamin .. sempet KB si bund Kb pil 2 bulan.. tp udh berenti 2 bulanan ini bund klo skrg aku udh brjarak 6 bulan bund.. ini lg promil bund.. mohon doa2 semua bunda yg baca yaa.. πŸ€—πŸ€— suami sbnernya ga setuju bund.. mau nya nunggu 2 tahun gitu bund.. cmn istri nya ini yg ga sabaran bund pingin segera nimang dedek πŸ˜πŸ€—