KERJA atau IRT ? Tentu 2 hal itu membuat bingung Pgn kerja cuma anak ndak ada yg jaga

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

klo menurut sya lbh baik kerja Bun anak titipkan ke ortu atau sodara. pentingnya wanita hrs berpenghasilan. tpi ya balik lagi ke bunda dan suami y

2y ago

Iya bun, semenjak suami ngomong gitu saya tekad mau kerja tp yg bisa dari rumah sambil momong anak karena mertua sm mama saya udah gk ada jd apa2 semua serba sendiri. Sebenarnya suamiku jg karena pengaruh kk2 iparku makanya ngomong gitu.

irt tapi menghasilkan bun contoh kecil nya berjualan kecil2an aja dpan rumah itupun kalo bocil udh hideng sendiri ya ๐Ÿฅฐ

TapFluencer

kembali ke pilihan masing2, krn setiap org pny tujuan & kebutuhannya masing2. semoga rejekinya dimudahkan ya bunda

2y ago

AMIN YRA ๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚ Karna aku yakin rejeki itu datang darimana aja mom

dua2nya baik kok. Tapi sebaiknya tanya suami yaa.. pendapat suami itu yg paling penting

IRT juga kerjanya banyak bu hehe digaji pahala pula, syukur" dikasih gaji juga sama suami

2y ago

iya mom bener bangett , cuma terkadang juga pgn ngrasain kerja tapi dramanya mestii gak tega ninggal anak kerjaaa ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

VIP Member

ga ada yg bikin bingung mba. mau kerja karena apa?

anak gaada yang jaga , jangan kerja bunda cantik

klo irt siap mental bu..apalagi ngurus anak sendiri..

2y ago

iya mom bener bangett satu julukan tapi punya seribu jurusan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚