bun mau nanya kalo kehamilan 11minggu ada yg muntah kuning ga?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku, muntah kuning ijo pait bgt, sampe lambung luka muntahnya ada kaya darahnya. Asam lambungnya naik setiap pagi:( udah minum obat juga sama aja emg bawaan hamilπŸ₯²

klo aku pas hbis gosok gigi pagi dlo di TM 1😭jd sblm sikat gigi aku minum air putih dlo biar pas muntah gk sakit bget krna klo pgikan posisi prut lg kosong

VIP Member

sering2 ngemil bun biar ga kosong perutnya.. sekalipun nanti muntah, sari2 makanannya udh masuk ke tubuh ko... jadi jangan malas makan ya bun gara2 muntah

bbrti bunda perut nya kosong itu.. d isi atuh bunda, makan makanan yg bergizi yg sekiranya bikin enak g bikin eneg.. sayangi badan bunda

asam lambung mam. ak klo pagi sering begitu, makanya stok biskuit or roti tawar. jd melek mata lgsg makan dikit2 biar ga muntah kuning

dulu saya gitu bund waktu hamil anak pertama muntah kuning pas pagi hari malahan emng lidah rasanya pait bnget kayak habis minum obat

saya dalam jangka 11 hari udah 2x di infus karena asam lambung muntah sampe berdarah dada kaya kebakar gitu panas sampe sesek nafas

itu karena kurang asupan nutrisi bund,kebanyakan minum..kurangi asam asam perbanyak makan dan sesekali makan es krim 😁

kuning itu karna udh ga ada makanan di lambung bun.dulu waktu TM1 aku juga gitu.ngak enak lagi rasanya

aku waktu tm 1 hampir setiap pagi bangun tdr wajib muntah kuning tm 2 bru berhenti muntah kuningnga