Bagusnya nyicil perlengkapan bayi dari usia kandungan berapa bulan,bunda?

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sudah mulai nyicil dari kehamilan trimester 2, bun. saya beli baju / barang yg unisex.. jd bs dipakai kalau anaknya nanti lahir laki2 ataupun perempuan.. hehehe.

saya udh 4 bln Bun pengen bli tpi mertua sma ibu sya blg tnggu 7 bln padahal pngn cicil dri skrng krna baby twins Bun bener gk ya klo pamali bli sblm 7 bln Bun?

Baca lagi
3y ago

tp blm ktahuan klamin nya Bun nnti klo ud ktahuan nyicil jg Bun mksh ya Bun

Kalo aku selagi ada uang lebih bund , dri UK Brpa aja aku mah , kemaren ada uang ya nyicil beli sedikit sdikit dri mulai 4 bulanan bund,

VIP Member

q nabung dlu smbil nunggu masuk 7 bln. wlopun dh mulai hunting2 di shoppe. gpp biar cuci mata. bumil jg butuh hiburan πŸ˜†

klo masi hamil muda kata nya g boleh. kata org tua, tanteku, tmn tmn ku pada blg gt. paling nunggu 6/7bulan baru nyicil kebutuhan bayikku

3y ago

klo aku jd bunda jg bakal nyicil bun dr sebelum lahiran yg penting2 aja klo ngedadak pas lahiran beli kasian suami 😁 beli yg penting aja dulu pas mau lahiran klo aku soal nya punya lungsuran baju bayik dari ade ade ku yg uda punya anak dluan.

semau bunda aja dan kl sdh ada rezekinya jd gak bingung kdepannya. sy hamil 8bln sdh lengkap smua dan sdh ditata dlm tas

saya saat anak pertama 35w baru beli perlengkapan. yg anak kedua mh sekarang usia 32w udah mulai nyicil beli bund 😊

kalo sayaa juga nunggu jk dlu, sekalian udah ngelist barang yg pingin di beli.. sama liat liat perbandingan harga juga

Pas ada duitnya langsung cuss nyicil aja, aku dari umur 16w udah nyicil bahkan hampir lengkap

aku udah 6 bulan blm beli apa"😁semoga ALLAH murahkan rezeki anak ku Aamiiin🀲πŸ₯°